Хамство сотрудников ПРИВАТБАНКА!!!! Малушкайте Регина Анатольевна Псков

intoxicate13 intoxicate13
10 мая 2013, 17:39
Сегодня я имела возможность пообщатся с ужаснейшей сотрудницей, ПРИВАТБАНКА г.ПСКОВ, РИЖСКИЙ 31 отделение Завеличье — Малушкайте Регина Анатольевна. Регине Анатольевне было задано всего ишь два вопроса: ОТКУДА ДОЛГ НА КАРТОЧКЕ? В ответ на мой единственный вопрос, о задолжннности, внезапно появившейся на моем счете, Регина Анатольевна в приказном тоне сказала мне: «Давайте тон, снизим во-первых!» В итоге к конструктивному диологу мы с сотрудницей банка так придти и не смогли, напомнив Регине Анатольевне, что не следует подобным образом общаться с клиентами, она опустила на меня пронзающий взор, сложила на груди руки и сказала: «Это Ваши проблемы!»

Не могу поять одного зачем таких некомпетентных сотрудников, обеспечивать рабочими местами в банке. Еще до того как подошла моя очередь, я видела недружелюбный и крайне не рабочий настрой.

PrivatBanker
PrivatBanker
11 мая 2013, 14:18
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиентintoxicate13, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание!
Мы очень заинтересованы в улучшении нашего сервиса и хотели бы рассмотреть сложившуюся ситуацию индивидуально.
Для этого необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время для обратной связи с Вами или отправьте нам письмо на адрес электронной почты:web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение.
Мы обязательно Вам перезвоним для уточнения необходимой информации, оперативного решения Вашего вопроса и принятия мер по предотвращению подобных ситуаций в дальнейшем.
Предоставленная Вами информация будет проверена и в случае выявления нарушения со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.
aiia
aiia
14 мая 2013, 20:44
пантера
Хорошо бы банк не только извинялся, но и на данном сайте опевещал клиентов а фактически принятых мерах. А так пока одна говорильня причем за наши деньги.
nika29sevsk
nika29sevsk
29 октября 2013, 08:53
Кидалово полное! Карту дали сразу, сказали в течении суток деньги поступят, в итоге вот уже 5е сутки идут, менеджер Ольга на Рижском 31 говорит сбой в системе, ждите! Что это вообще за обслуживание??!!!