Кредитка последствия

moraven moraven
7 мая 2013, 20:08
. 25 ноября 2012, 12:52.
без оценки.

у меня была кредитка на сумму 4500, сперва платила потом перестала, банк подал на меня в суд, по решению суда, на счет исполнительной службы я выплатила 4620, сейчас мне у приходит письмо из банка что у меня долг 11000 и мне предлогают рестроктуризацию списать 6000, судебный исполнитель дело закрыл, я обратилась в отделение банка с квитанциями, но сотрудник банка даже отказался в них смотреть мол зачем вы по суду выплачивали, у вас долг и все кому верить что за глупые сотрудники в банке.Вдекабре написала письмо по совету сотрудников банка, в главное отделение Днепропетровска, ответ должен быть в течении 30 дней, уведомление о вручении имеется, но от банка жду ответного письма как соловей лета.

olegas003
olegas003
9 мая 2013, 15:47
Олег, Украина
Нужно вовремя отдавать кредитные (ЧУЖИЕ) деньги и у ВАС никогда не возникнет подобная ситуация!!!
А то как брать деньги в долг все всем нравиться и понятно, а как отдавать деньги банка, то сразу ПРИВАТБАНК плохой!!!

Общая процедура работы с должником
privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/

Условия и правила предоставления банковских услуг

privatbank.ua/rules/index.php?d%20ocid=1f4KjwBRqDvzGNXi2DobfoQKqxSNFWHVH%20wfwjTZ9WJD4&ln=ru%20.