Приватбанк ворует деньги у пенсионеров!!!

pensionerka pensionerka
18 апреля 2013, 21:44
С моей пенсионной карточки без моего согласия банк каждый месяц снимает 10 грн., якобы в Копилку. На моё требование закрыть эту копилку и отдать мне мои деньги, в Приват24 мне советуют обратиться в отделение банка. В отделении банка мне закрывать отказались — сказали. что это можно сделать по телефону или в Приват24. Таким образом у меня, без моего согласия, забирают деньги и я не могу получить их обратно.

PrivatBanker
PrivatBanker
19 апреля 2013, 08:47
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент!
Если накопительный вклад, был открыт в системе Приват24, Вы можете самостоятельно его расторгнуть в меню Копилка — Активные депозиты, нажав на кнопку Открыт (Лонгирован).
Если система выдает ошибку, тогда необходимо написать письмо операционисту.
В случае оформления вклада в отделении банка, расторгнуть договор и забрать сумму плюс начисленные проценты можно посетить любое удобное
отделение ПриватБанка, в пределах региона того отделения, где данный
вклад был открыт.
Для получения суммы в срок, рекомендуем предварительно ее заказать, позвонив по телефону горячей линии 0800 500 003.

Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Для улучшения качества обслуживания в отделении банка, пожалуйста, уточните, в личном сообщении, адрес отделения, в которое Вы обращались и контактный номер телефона или отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение.
Контактный номер телефона необходим для создания служебного документа и для обратной связи с Вами.
По предоставленной информации, будет создан служебный документ,
согласно которому будет проведено служебное разбирательство и в случае
выявления нарушения со стороны сотрудника, будут применены меры
дисциплинарного взыскания.