Финальный счет

medelec medelec
18 апреля 2013, 14:41
Здравствуйте!
В сентябре 2012 повысили кредит в Привате до 7400 грн. — ниче до конца года платил минималку, а в феврале и марте была просрочка — и получилось задолж. 1210 грн. И вот 2 дня назад мне выставили финальный счет — чтоб до конца апреля погасить сумму 7802 грн. Задолженность в 1210 грн. погасил. Что интересно, у СБ Банка в ПК есть финальный счет, а в оделениях Банка его не видно?? Доводить до суда не хочу, не в моем случае. Перекредитоваться — кто даст мне еще кредит с такой кредитной историей? А сразу всю сумму… не могу. Как быть? Можно ли договориться по мирному, плата по частям? Или хватит просто выровнять платежи(заплатил прсроч.задолженность и еще обязат платеж). Я ведь не злостный плательщик — есть ведь по 200 000 грн должны, и просто игнорируют. ПРИВАТ, ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ВОПРОС МИРНО!!!

PrivatBanker
PrivatBanker
18 апреля 2013, 14:59
ПриватБанк, Днепропетровск
Medelec, добрый день!
Для предоставления консультации по вопросу просроченной задолженности, необходимы дополнительные данные.
Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи или оправьте нам письмо на адре электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение.
Мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимую помощь.