Очень плохое обслуживание!!!

nikol142145 nikol142145
16 апреля 2013, 12:26
Отделение в г. Вишневое-самое паршивое, мало того, что туда и дозвониться никогда невозможно, так еще и некомпетентность сотрудников поражает.
1) Задержали зарплату на 10 дней с дня перечисления, мусолили, оттягивали время.
2) На официальное письмо не ответили.
3) Никогда не дозвонишься.

PrivatBanker
PrivatBanker
16 апреля 2013, 15:42
ПриватБанк, Днепропетровск
Nikol142145, добрый день!
К сожалению, на сегодняшний день, самостоятельно дозвониться в отделение Вы не можете, так как связь происходит через клиентскую поддержку 0800 500 003

Средства зачисляются на карту «день в день»
после получения финансирования (детали Вы можете уточнить в бухгалтерии своего предприятия).
Проверить баланс Вашего счета Вы можете отправив 4 последние
цифры Вашей карты на номер 10060, также следить за всеми операциями и
выпиской по карте Вы можете с помощью системы Приват24
зарегистрировавшись на сайте privat24.ua.

Для предоставления консультации по вопросу написанного Вами письма, необходимы дополнительные данные.
Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи или отправьте нам письмо на адрес электронной почты mailto:web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение.
Мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимую помощь.

Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Для улучшения качества обслуживания в отделении банка, уточните, пожалуйста, адрес отделения в которое Вы обращались.
Предоставленная информация будет проверена и в случае выявления нарушения со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.