Без карточки и мобильного Вас не обслужат. Бегите отсюда.

lililala lililala
16 апреля 2013, 10:36
Я вчера 25 минут простояла в очереди (Киев, Гната Юры), хотела купить доллары. Когда подошла очередь, меня проинформировали, что без карточки банка, мне доллары не продадут. Повесьте информацию перед кассой, я за 25 минут успела бы это прочитать и сбежать из этого «банка». Еще меня насторожило, что все люди диктовали кассиру свой номер мобильного телефона, куда потом приходил код и они говорили его кассиру. А если представить, что у меня нет мобильного. Мне тоже откажут в обслуживании? Меня конечно это все расстроило, но горевала я не долго, зашла в соседнее отделение банка Сити Комерц, где мне по курсу ниже на 2 копейки, без очереди и только с паспортом (о ужас, а как же карточка?!) продали доллары. Поэтому я даже осталась благодарной ПРивату, за такое «обслуживание»

olegas003
olegas003
16 апреля 2013, 11:20
Олег, Украина
«На вкус и цвет товарищей нет» :) !!!
А меня устраивает и карточка Приватбанка, и передовые, инновационные услуги банка!!!
privatbank.ua/
OlegFeo
OlegFeo
16 апреля 2013, 15:15
Олег, Феодосия
А сколько вам, №6, платят за эти комментарии?
16 апреля 2013, 12:20
«передовые, инновационные услуги банка!!!» Ааа, вот как это называется!.. Чтобы это понять, я потеряла 25 минут своего времени.
16 апреля 2013, 12:28
Т.е. человеку «с улицы» случайно зашедшего обслужиться в ПР банке, даже не суждено узнать, что этот клуб только для избранных, своих, до того как простояв пол-часа в очереди ему скажут об этом в окошке? Это передовые технологии? Иноваторы хреновые.
PrivatBanker
PrivatBanker
16 апреля 2013, 15:25
ПриватБанк, Днепропетровск
Lililala, добрій день!
При совершении валютнообменной операции в кассах отделений ПриватБанка, необходима любая платежная карта, для идентификации Вас как владельца и для более быстрого и качественного обслуживания.
16 апреля 2013, 16:19
На кассах напишите! Сегодня (и больше никогда) мне эта информация уже не нужна.
Munin
Munin
17 апреля 2013, 07:11
Vadim, Odessa
Для идентификации Вас как владельца и для более быстрого и качественного обслуживания.
А так-же имя мужа и детей, если есть кличку собаки.
НКВД отдыхает.