Самый конченый банк в Украине...

gazon 15 апреля 2013, 15:17
Не буду описывать суть проблемы, это очень долго и утомительно, но когда уже ваши сотрудники станут профпригодными для работы в банке???

PrivatBanker
PrivatBanker
15 апреля 2013, 17:38
Gazon, добрый вечер!
Если Вы столкнулись с трудностями при обслуживании, Вы
всегда можете обратиться за помощью, позвонив по бесплатному номеру
0800 500 003 или написав в онлайн-чат на сайте privatbank.ua, где
Вам будет предоставлена консультация.
olegas003
olegas003
15 апреля 2013, 17:55
Самый к… й отзыв)!!!
Так как толку в нем нет ни какого!!! Нет чтобы описать реально возникнувшую и по какой то причине не решенную проблему, так строчите отзыв типа сам дурак....!!!
susikselimova
susikselimova
23 апреля 2013, 16:04
Интересно сколько вам заплатили???
serzh3005
serzh3005
15 мая 2013, 22:42
Да что Вы! Он бесплатно работает Делать нечего и целыми днями защищает самый нормальный банк
13 февраля 2014, 16:41
Согласен! Банк по качеству обслуживания полное,… много сервисов придумано но увы не все поддерживаются.
Похоже не на банк а на всеукраинскую картотеку или даже просто алгоритм по сбору максимальных данных о клиентах. Если сравнить с иностранным банком на территории Украины, то разница поражает.
Конкретно о моей причине такого мнения:
Имею в этом банке счёт юр лица, так же счёт физ лица, и по какой то непонятной мне причине 5!!! платёжных карт Надо было мне купить в рассрочку телевизор, есть такая у них программа — оплата частями. Прихожу в банк, говорю мне не хватает средств как увеличить кредит( речь шла о 10 тыс грн) С меня взяли все возможные данные, и сказали что если есть загран паспорт то при его регистрации в банке есть шанс что дадут такой кредит! (Бред!!!)
Я возмутился, говорю оператору, что я в этом банке имею счёт юр лица, дал все свои личные данные, зачем ещё и загран паспорт? Его не дал. В кредите отказали
13 февраля 2014, 16:54
Ещё одно описание! для того чтобы рассчитываться платёжной картой за покупки в интернете или снимать наличные и тд, есть сервис ПРИВАТ 24 на котором самостоятельно можно регулировать свои действия. Перевожу я как то вечером 1000 грн на карту другого пользователя ПБ., прохожу всю процедуру в приват24 мне приходит смс подтверждение операции с кодом, всё удачно и как бы нет проблем… НО, в 2 часа ночи мне звонит какой то номер иногородний и девушка закидывает вопросами типа: вы переводили деньги?
говорю ДА
как фамилия?
Снова отвечаю
Дата рождения?
И тут говорю…, от звонка ночью проснулся ребёнок и начал плакать…
Слово пароль?
Я взревел! Кто Вы такая что бы я по телефону ночью говорил вам свои пароли и коды доступа к счёту?
Посудите сами это перебор!!!
В итоге мне блокируют карту и доступ к счёту без дальнейших обЪяснений и сколько бы я не звонил оператору и пытался в чате просить о помощи — никто и ничего не помог, очень вежливо посылали друг к другу, вопрос не решили и полностью игнорируют обращения. Думайте сами какой это банк