УЖАСНЫЙ БАНК

777talant 777talant
9 апреля 2013, 21:33
Писать подробности долго, но есть один вопрос ответ на который ни один сотрудник банка дать мне не может. Вот сам вопрос — имеет ли право банк в одностороннем порядке расторгнуть договор о реструктуризации долга? Мы заключили договор с банком о реструктуризации долга, но после специалисты этого банк устной форме заявляют, что нам отказано в реструктуризации без объяснения причин

yarg
yarg
9 апреля 2013, 22:23
Кара-Луганск
А зачем вам сотрудники банка? если в самом договоре сказано что может — значит может. а нет — так нет.
olegas003
olegas003
9 апреля 2013, 22:52
Олег, Украина
УЖАСНЫЙ БАНК???
А по моему ужасно брать чужие день и потом не отдавать.....!!! Надо снимать ровно столько сколько можете реально вернуть и всегда иметь дополнительную статью доходов на всякий случай!!!
privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/
Silence
Silence
10 апреля 2013, 08:09
Обычно договор можно расторгнуть в одностороннем порядке, если противоположная сторона не выполняет своих обязательств. Согласна с yarg, читайте договор
PrivatBanker
PrivatBanker
10 апреля 2013, 18:04
ПриватБанк, Днепропетровск
777talant, добрый вечер!
По предоставленной Вами информации, создан
служебный документ, согласно которому будет проведено служебное
разбирательство и в случае выявления нарушения со стороны сотрудника,
будут применены меры дисциплинарного взыскания.
О решении Вы будете уведомлены.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
v223344
v223344
9 июня 2013, 19:54
У меня такая же ситуация, мне пришло письмо с предложением о реструктуризации долга. в скором времени я пришел в этот замечательный банк, заключил договор сделал первоначальный взнос как было оговорено и был намерен ежемесячно гасить условленную сумму в течении полугода. но дней через 10 опосля поступает звонок с сообщением о разрыве договора, без каких-либо объяснений. похоже на банальный развод, не серьезно и не солидно для такого банка…