Приват не возвращает забракованый платеж!

zikk87 zikk87
2 апреля 2013, 15:06
Может кто сталкивался. Была оплата на сайте airasia.com, на этапе Verified by Visa(когда на телефон приходит СМС с паролем) выскочила ошибка, смс я не получил и оплату не подтвердил и платеж отклонили. Но каким то чудом с моей виртуальной карты эту сумму списали и теперь на ней минус. Прошел уже месяц, средства так никто и не вернул, обращался уже и на сайт поддержки airasia, где мне прислали следующий текст this booking g6657c payment made is declined, что подтверждает отклонение моего платежа. Но операторы чата приват все равно твердят, что списание было, хотя я его и не подтверждал. Шлют в отделение банка, я туда иду, где мне любезно говорят, так как это виртуальный счет, пишите в помощь онлайн, пишу в помощь онлайн, а они меня опять отправляют в отделение и так уже месяц.

PrivatBanker
PrivatBanker
2 апреля 2013, 17:05
ПриватБанк, Днепропетровск
Zikk87, добрый день!
Для проверки предоставленной информации, о списании средств с карточного счета, необходима дополнительная информация.
Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи или обратитесь к нам по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение.

Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали квалифицированное и качественное обслуживание, а также помощь в решении вопросов.

Если в отделении банка или в чат-онлайн поддержке, Вам не помогли в решении вопроса или предоставили не корректную информацию, пожалуйста сообщите нам об этом, уточнив адрес отделения, в которое Вы обращались, а также ID диалога.

Предоставленная информация будет проверена и в случае выявления нарушения со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.