ПриватБанк аукцион автомобилей ЛОХОТРОН

kosmos555 1 апреля 2013, 16:15
Всем привет.
История началась с моей регистрации на сайте стал на аукцион поехал смотреть на машыну на сайте так все описали что не соотвествовало в упор той машыне на которуя я приехал смотреть.Дальше лутше.Когдааукцион прошол я соотвествено отказался орт автомобиля потом стал на аукцион по другой машыне и опьять проплатил аукцион тут уже было 2 учасника.Когда я не стал подымать цену на авто соотвествено оно перешло к 2 учаснику.По правилам аукциона если победитель отказывается то авто переходит к 2 учаснику мне никто ничего не сообщил об етом.Тоесть сам банк занимается шахрайством по поводу подставных лиц вам в аукционе подымая етим самым цены на авто.В етоге ваш авто получится в 2.5 раз больше рыночной цены вместе с кредитом имею в виду.Какое было удивление когда я увидел что тот автомобиль на котором я стоял в аукционе опьять выставили на продажу.И поверьте сколько не звоню не жалуюсь все розводят руками и говорят что в них збой в програме произошол.Люди будьте бдительны ПриватБанк ето мощеник.

PrivatBanker
PrivatBanker
2 апреля 2013, 12:03
Уважаемый клиент!
Для предоставления консультации и решения вопроса, о прохождении аукциона, необходима дополнительная информация.
Пожалуйста, напишите нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на данное сообщение, в котором необходимо уточнить, контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи.
10 февраля 2015, 12:24
Аукцион от прВрата — Чистейшей воды РАЗВОД. Пред история — выбрал машину, участников не было, заплатил вступительный 100 грн, пошел отсчет 5ть дней. В самый последний день (в конце) резко появилось еще 3 желающих! Причем с номерами (+380***0505 или +380***2323 ...) Ладно думаю мало ли людей с красивыми моб телефонами) День аукциона — звонят и началось, задумайтесь — за автомобиль с некоторыми неисправностями, с вмятинами, там еще и по движку приколы — эти говорящие куклы подняли цену на 100 000 Да учитываю указанную стартовую цену + этих 100 000… Такую можно просто из салона и на год старше по выпуску Фууу… Такое отвращение теперь от этого банка… В ближайшее время закрою голдки и счета по предприятию.
10 февраля 2015, 12:26
Как теперь, я Вас понимаю!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк аукцион автомобилей ЛОХОТРОН