Украли деньги с расчетного счета!!!!!

anasko160267 anasko160267
25 марта 2013, 22:24
вечером положили на р.с. 43000грн, а приватбанк перечислил их на счет неизвестной нам фирмы, это у дочки, а у мужа в этот же вечер на ту же фирму 46000грн, причем с кредитного лимита который приватбанк открыл нам вдруг за два дня до этого без нашей просьбы.Утром сообщили в службу безопасности банка, они арестовали р.с. этой фирмы и пообещали вернуть деньги после служебного расследования.Через две недели назвали дату возвращения, а еще через две сказали, что произошла ошибка, вернее они не доглядели, оказывается деньги были сняты этой фирмой по карточке в день снятия с наших р.счетов.Мы в шоке!!! Служба безопасности ПБ однозначно причастны, специально нас успокаивали целый месяц, чтобы успеть замести все следы!!! В официальном ответе написали, что у нас в компьютере вирус, который все это сделал! А наш комп никто не брал даже на проверку!!! СОБИРАЕМСЯ СУДИТЬСЯ И ДОЙТИ ДО ЕВРОП.СУДА!!! ЗНАЕМ, ЧТО ПОСТРАДАЛИ НЕ МЫ ОДНИ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! мы живем в Днепропетровске и именно в нашем городе живут остальные пострадавшие, звоните 0995519556!!! ЗАКРЫВАЙТЕ СЧЕТА В ПРИВАТЕ, ВАШИ ДЕНЬГИ В НЕНАДЕЖНЫХ РУКАХ!!!