ПОЗОР ВАМ!!!

oplot80 23 марта 2013, 21:18
жена работает в банке и каждый день приходит как «убитая». Клиентам все дозволено, они могут оскорблять работника банка, хамить, материть и даже кидаться. Ужас!!! Просто сам заставал один случай такой, хотел выкинуть на улицу хамку, так женщине уже за 40 на вид. Товарищ Дубилет (Якобы глава банка)похоже не понимает, что прежде чем спрашивать и штрафовать работников своих, для начала надо создать атмосферу и дать все возможное для выполнения поставленных задач. А сидеть штаны протирать в кабинете-«дурное дело не хитрое». Зачем поставили камеры- если все это «до фонаря». В банке процветает мошенничество со стороны руководителей подразделений, вот яркий пример. Жена устроилась в октябре прошлого года работать. В начале на статусе стажера. Провела по одному клиенту расторжение депозита по его хамскому ору об этом, но при этом не взяла с него письменное заявление о расторжении. Заварилась какая то каша непонятная, что позвонила управляющая районным отделением по фамилии Рудь Анна Михайловна и заявила что мужчина тот пообещал пожаловаться о том что он потерял в процентах, и она якобы с ним все «утрясла» и инцидент будет исчерпан если ему выплатят хотябы полторы тысячи. Вот моя жена и отдала почти полторы тысячи. А куда они ушли не ясно.
Потом еще случай. Назначили в отделении нового управляющего- Гришина Евгения. Ну хохма!!! Клиент хамит, грубит, она даже не подойдет и не разрулит ситуацию. Зато когда клиента осаживают словом дерзким -сразу грозит увольнением.По непонятным вопросам ничего не поясняет и не подсказывыает, Тупиковые ситуации не решает. В общем туповатая девочка, что значит сидит за счет мамы.
В общем отношение к своим же служащим дерьмовое очень. КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ- ТАКИЕ ЖЕ САМИ ОНИ.
А недавно случай-бушевал молодой наркоман, нажала моя тревожную кнопку. Так приехали через 10-12 минут. Вот это реагирование.А если б натуральное ограбление??? Дебилизм. Зачем вы камеры понаставили и платите зарплату халуям из охраны, которые работу делают свою дерьмово
В общем кто в Харькове живет и думает связать свою служебную карьеру с Приватбанком, и тем более с 39 отделением- ОДУМАЙТЕСЬ!!! ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ!!!

Ugu Aga
Ugu Aga
24 марта 2013, 22:27
Я бы рекомендовал Вашей жене, не тратя времени писать заявление. Уж поверьте, если уйдет по собственному — лучший выход. Работу найдет, если не сразу, то позже.
А вот работая в привате — только нервы и здоровье испортит. Метод работы привата с сотрудниками ничем не отличается от работы с клиентами — сплошное кидалово.
Смотрите как бы не «подвесили» на нее деньги какие-то, потом рахлебывать устанете.
Silence
Silence
25 марта 2013, 19:07
Поддерживаю, зачем все это? Харьков — это ведь не деревня, работы полно.
taras28
taras28
5 апреля 2013, 16:52
Действительно, пусть увольняется, у меня друг два года назад ушел из приветбанка, до сих пор не верит в свое счастье.