До каких пор банковский аферизм будет защищен законом?

Andreykim 22 марта 2013, 15:18
17.02.13 я закрыл свою кредитную карточку, при мне она была разрезана сотрудником банка, дважды я переспросил не придется ли мне в будущем еще платить по этому счету, на что получил ответ что не придется. При этом излишек на карте составлял 6грн. Карта каким-то чудеснейшим образом заблокировалась, и я вынужден был оставить эти деньги банку! 18.02.13 мне пришло уведомление в виде смс, что моя карта по моей заявке закрыта, Долгов по карте НЕТ! Это сообщение я сохранил.А 20.03.13, спустя месяц, я узнаю что еще должен какие-то проценты! Вопросы: 1. Почему меня не предупредили об этих процентах когда я закрывал счет? 2.Почему меня не оповестили в ТОТ ЖЕ МЕСЯЦ? ведь проценты начисляются в 20-х числах! Кто компенсирует тот излишек который ваш сотрудник не смог выдать мне, зато смог оставить банку? И если я заплачу эти мутные проценты то кто мне выдаст справку о том, что банк ко мне претензий не имеет и я ничего не должен? Ведь еще через пол года вы придумаете еще какие-то проценты… На все эти вопросы не могу получить ответы!!! Обращался на горячую линию, а там говорят единственное, что можете сделать это пожаловаться на сайте приват банка. Так даже и там проблемы-зайти на сайт получается, а вот отправить претензию НЕТ! Меня зовут Кулик Андрей, со мной можно связаться по номеру 098-586-93-03

PrivatBanker
PrivatBanker
23 марта 2013, 9:38
Андрей Сергеевич, доброе утро!
С Вами связался сотрудник банка и предоставил консультацию по Вашему вопросу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / До каких пор банковский аферизм будет защищен законом?