В этом банке делают что хотят!!!!!!!

Анна Петренко Анна Петренко
21 марта 2013, 16:03
При открытии депозитного вклада пришлось открыть карточку копилку (для зачисления процентов).Спустя полтора года узнаю что они в самостоятельном режиме(без моего ведома)со всем моих банковских карточек туда снимают по 50 грн… Хотя к тому моменту когда я узнала о существовании этой копилки, депозитный счёт уже давно закрыт, и карточка копилка выброшена!!! Тоесть они себе складывают мои деньги, так чтоб не было заметно… На просьбу вернуть на место отказались, ссылаясь на обращение лично в банк… А когда воровали то оказывается моё присутствие не надо было… САМЫЙ КОНЧЕНЫЙ БАНК!!! Никогда не ходите в этот банк!!!

PrivatBanker
PrivatBanker
22 марта 2013, 09:21
ПриватБанк, Днепропетровск
Доброе утро, Анна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам бы очень хотелось разобраться в данной ситуации. Для решения этого вопроса нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона в личном сообщении или по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, для обратной связи с Вами и идентификации Вас, как владельца карты. А также укажите, пожалуйста, адрес отделения, в которое Вы обращались для открытия депозитного вклада. По предоставленной Вами информации, будет создан служебный документ, согласно которому будет проведено служебное разбирательство и в случае выявления нарушения со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
С уважением, ПриватБанк
С уважением, ПриватБанк