Отказывают в закрытии депозита Приватбанк

AAA27 16 марта 2013, 13:27
Депозит был открыт через Приват 24 легко и в интернете
Чтоб закрыть и выдать средства сотрудники банка меня заставляют
1. Поехать в другой город, в котором была открыта 1я карточка и там закрыть, деньги поступят ч/з 2 дня…
2. После 3х потраченных дней подсказали, что можно таки закрыть в любом отделении банка.
3. Обращаюсь в Бровары, Независимости 12. Операционист по имени Ольга Сергеевна категорически отказывается указывать свою фамилию,
также чтоб закрыть депозит мне оказывается нужно указать сумму, находящуюся на нем, чего я конечно в момент нахождения в банке не знаю. Инетрнета там нет, вай фая тоже, полный отказ, сегодня суббота, руководства нет, приходите в понедельник…
И деньги на них поступят не через 2 дня, а через 7… в связи с чем?

Резюме: Не открывайте депозиты в Приват банке.В случае необходимости, закрывать будете месяц с валидолом.

PrivatBanker
PrivatBanker
16 марта 2013, 16:21
Уважаемый клиент!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Для проверки предоставленной информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, в личном сообщении, контактный номер телефона, для обратной связи или обратитесь к нам по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение.

По предоставленной Вами информации, будет создан служебный документ, согласно которому будет проведено служебное разбирательство и в случае выявления нарушения со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.

r2d2s2k2
r2d2s2k2
16 марта 2013, 22:31
ЛЕД ТРОНУЛСЯ ГОСПОДА — КАРМА НЫНЧЕ — БЫСТРЕЕ РАБОТАЕТ!:

Так кто там еще не Банкрот?

Оффшорная зона, куда владельцы Аэросвита — Группа ПриватБанка вывели во владение самолеты и свой капитал ПриватБанка, со вторника пострижет все Депозиты на 10%!!! ХА_ХА_ХА!

Радуйтесь!

Видите как жизнь поворачивает.

«Не обмани»
«Не укради»

то-Ли еще будет…

ЧИТАЙТЕ ОРИГИНАЛ НА ФОРБС!!!

forbes.ru/finansy/regulirovanie/235754 -kiprskaya-desyatina-kak-rossiyane-za- odin-den-lishilis-35-mlrd

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отказывают в закрытии депозита Приватбанк