Депозитный вклад. Оформление.

malv1 14 марта 2013, 13:12
Прошу прокомментировать следующее суждение об Приват банке по поводу оформления депозитного вклада.
"… вместо оригинальной подписи ставят факсимиле, не выдают договор, а выдают только выписку со счета, в тексте договор от имени банка указал председатель правления банка, а подписывает обыкновенный клерк..."""

14 марта 2013, 14:50
Приватбанк наврядли тут ответит, а если и ответит — только обтекающе без конкретики.
Зато вот олегас003, не пропустит этой темы и расскажет про своего прадеда, что еще в битве при Ватерлоо участвовал, так он ему шесть депозитов открыл и тот доволен никаких проблем, все честно и понятно.
olegas003
olegas003
14 марта 2013, 18:39
privatbank.ua/rules/index.php?docid=1JPgBRtUi5N0heVTANG5L5x5g7NLybkHOzixkBEv4XM4&ln=ru
privatbank.ua/depozity/
privatbank.ua/rules/index.php?d%20ocid=1f4KjwBRqDvzGNXi2DobfoQKqxSNFWHVH%20wfwjTZ9WJD4&ln=ru%20.
malv1
malv1
15 марта 2013, 8:21
ГДЕ ЖЕ ОТВЕТ ОТ БАНКА ПО СУЩЕСТВУ????
ПОЧЕМУ ФАКСМИЛЕ?
ПОЧЕМУ ПОДПИСЬ КЛЕРКА?
ВМЕСТО ДОГОВОРА КАКАЯТО АНКЕТА?
PrivatBanker
PrivatBanker
15 марта 2013, 10:53
Malv1, добрый день!
При оформлении депозитного вклада, Вы получаете копию заявления, при необходимости сотрудники могут выдать копию договора.
Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание, если Вам было отказано в выдаче копии договора, пожалуйста напишите нам письмо
на адрес электронной почты mailto:web-hotmail@privatbank.ua сославшись на данное сообщение, в котором необходимо уточнить, точный адрес отделения в которое Вы обращались, а также контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.
15 марта 2013, 16:52
«при необходимости сотрудники могут выдать копию договора» — что значит при необходимости, обязаны выдать и не копию а один экземпляр!
Ugu Aga
Ugu Aga
15 марта 2013, 20:31
После того, как банк зажмет отдавать Вам Ваши деньги или проценты, Вы с этой «бумажкой» в качестве доказательства обратитесь в суд (как известно наш — самый гуанный), где юристы банка и судья весело будут хохотать над так называемым «договором» и анкетой…

Почему? да потому, что они ни фига не соответствуют ГК Украины. И соответственно клиент — лох ибо не знает законов, правочин не действительный соотвественно.