Непонятная комиссия-финал

QWE QWE
5 марта 2013, 22:51
Приятно удивлен действиями сотрудников Приватбанка, занимающихся проверкой жалоб клиентов на сайте МИНФИН, хотя, если честно, на положительное решение моего вопроса уже и не рассчитывал (жалобы непонятная комиссия от 1, 5, 10, 26 февраля). Напомню, что речь шла о возможно незаконном снятии 1 % комиссии во время пополнения текущего счета физического лица в отделении банка.
Так вот, на мой телефон позвонил сотрудник банка и в вежливой форме сообщил, что произошло недоразумение, и банком подготовлены служебные документы на возврат на мой текущий счет 1 % комиссии, снятой при пополнении счета. Такое же сообщение было получено и по электронной почте. В итоге, на текущий счет действительно было перечислено 1 % комиссии. Таким образом, вопрос исчерпан.
Хочу поблагодарить неизвестных сотрудников Приватбанка, которые досконально разобрались с моим вопросом, установили истину и восстановили справедливость. Хотелось бы, чтоб такого персонала в Приватбанке было побольше.

PrivatBanker
PrivatBanker
6 марта 2013, 05:01
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый QWE, спасибо, что являетесь нашим Клиентом. Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего сервиса.