Невозможно работать!!!!!!!!

ula ula
5 марта 2013, 12:35
С Приватбанком, к сожалению, стало невозможно работать. Сначала сделали пополнение счета, оплата услуг купюрами не менее 10 грн, а сейчас и через кассу невозможно оплатить наличными, пополни через терминал на карту купюрами не менее 10 грн, оплати комиссию за пополнение своего же счета, а потом оплати комиссию за то, что ты перечисляешь со своей карты на оплату товара. В частности, когда оплачиваешь Орифлейм через приват 24, по каким тарифам берут комиссию за перевод?.. На сколько я знаю, с Орифлейм заключен договор, что консультанты оплачивают бесплатно, как всегда и было. И вообще если мне не надо через терминал оплачивать больше, например 162 грн, почему я кому-то должна дарить 8 грн. Кому это удобно????, только банку наверное (хотя какая в этом выгода банку), но никак не людям. Уже не знаете что придумать, скоро клиентов в 2 раза меньше станет

PrivatBanker
PrivatBanker
5 марта 2013, 19:03
ПриватБанк, Днепропетровск
Добрый вечер, ula! С целью экономии Вашего времени, ПриватБанк
предлагает Вам совершить платеж купюрами, номиналом от 10(20, 50) грн.,
так как операция, совершенная более крупными купюрами, проводится
быстрее. Сдачу от операции по Вашему желанию можно зачислить на счет
мобильного телефона, Вашу карту или депозитный вклад.
С 29.01.2013г. в отделениях ПриватБанка все терминалы принимают купюры достоинством от 10, 20 или 50 грн.
Терминалы, расположенные вне отделений ПриватБанка, продолжают принимать все виды купюр.
Комиссия за оплату Орифлэйм через приват24 составляет одна гривна. Ознакомиться со всеми тарифами Приват24, Вы можете по ссылке https://privat24.ua/reg/.
С уважением, ПриватБанк
sanch ☺
sanch ☺
5 марта 2013, 19:24
琚 灏
>>>ula
Приведите с собой двух понятых и отсыпте им мелочи пару мешков, грозитесь вызовом НБУ и т.п.