Плата за квитанции

0665941364 0665941364
19 февраля 2013, 20:57
Я давно являюсь клиентом банка.Раньше пользовалась Приват 24 для оплаты коммунальных услуги, было все отлично.Потом произошли изменения по платежам, и сейчас за каждую квитанцию в приват24 береться 1 гривня, в терминале не берется ничего но там всегда большая очередь, Почему сейчас нужно платить плату за получение квитанций? Я получаю пенсию в Привате.

19 февраля 2013, 23:10
琚 灏
Мне вот тоже интересно, почему при проведении платежа дерут деньги за квитанцию, куда налоговая смотрит?
Равносильно в супермаркете, мне скажут, что я должен платить за чек или мне его не дадут.
PrivatBanker
PrivatBanker
20 февраля 2013, 09:28
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент, согласно условий и правил предоставления банковских услуг Банк имеет право на изменение тарифов на предоставляемые услуги. Более подробно ознакомиться с условиями и правилами предоставления банковских услуг Вы можете по ссылке privatbank.ua/rules/index.php?tree=true&ln=ua. С уважением, ПриватБанк.
20 февраля 2013, 11:33
Может я чего-то не поняла. Зашла в Приват 24, распечатала квитанцию, ни копейки с меня не сняло. Где берется 1 гривна, уточните пожалуйста
20 февраля 2013, 20:00
琚 灏
Скорее всего снимут, только позже. Главное, чтобы Вы не заметили и не задавали ненужных вопросов :)
Вопрос в другом, почему банк дерет деньги за то, что обязан делать бесплатно.
20 февраля 2013, 20:27
Проверила в банкомате, все до копейки на месте. В тарифах такого не нашла. Делаю вывод, что автор не разобралась, что у нее сняли и за что. И где Олег с его ссылками, когда они нужны?
21 февраля 2013, 10:22
Олег, Украина
Я здесь, просто тоже иногда хожу на работу)!!!
1 гривна это не плата за квитанцию, а комиссия согласно тарифам в приват24 (1коммунальный платеж = 1 гривна) — квитанцию можно распечатать когда угодно и сколько хотите раз и БЕСПЛАТНО!!!
А вот и ссылка:
и еще(в приват 24… еще… тарифы — в любое время перед совершением платежа можно ознакомиться)
sovet.kidstaff.com.ua/post-2384
21 февраля 2013, 14:12
琚 灏
Почему ПриватБанк не дает вразумительного ответа, что распечатка чека или квитанции по платежу бесплатная?
Логично, если ты уверен в чем то и тебе утверждают обратное, то человек об этом кратко скажет (ведь мотив есть).
21 февраля 2013, 12:21
Olegas003, спасибо! Я так поняла, 1 гривна — это плата за проведение платежа. Видимо автор не разобралась.
Как истинный «Фома неверующий» проверла сегодня снова баланс. Все на месте
21 февраля 2013, 12:54
Все верно!!!
Оплата коммунальных услуг — 1 грн за каждый платеж!!!
Тарифы и регламент проведения операций в приват24!
или

P/S Вот так не разобравшись с тарифами в приват24 голословно обвиняют банк и дезинформируют и вводят в заблуждение клиентов Приватбанка!
21 февраля 2013, 12:56
Олег, Украина
Квитанция по коммунальным платежам в приват24 — БЕСПЛАТНАЯ!!!
21 февраля 2013, 14:07
Ваши слова
minfin.com.ua/company/privatbank/review/14282/#com1520913
«3, Оплата коммунальных услуг не выходя из дома через приват24 (тариф 1 квитанция 1 гривна)»
Представленная Вами информация — не полная. Нужно еще тарифы карты добавить и дополнительно договор читать.