SWIFT переводы

prrivatbbank 9 февраля 2013, 10:06
тот кто здесь поет дифирамбы Приватбанку тот и есть работник банка, посчитайте сколько про Вас положительных и сколько отрицательных отзывов. Даже я могу оставить положительный отзыв, SWIFT переводы высший класс, единственное неудобство — мелочь на валютных счетах всегда остается, много бы рассказал положительного но вы все испортили и осталось только отрицательное!!! И не такую чушь бы нес как Ваш olegas003, хотите наймите на работу буду и я писать, только не такую чушь как ваш олегас.

PrivatBanker
PrivatBanker
11 февраля 2013, 9:05
Уважаемый клиент, если у Вас остались нерешенные вопросы, мы готовы индивидуально их рассмотреть, Для проверки информации, Вы можете обратиться по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, сославшись на данное сообщение.
2 марта 2013, 13:10
Уважаемые работники Привабанка.У меня такой вопрос.Я перевел 500 Евро через SWIFT на текущий счет другого человека в Приватбанке.В моем Беларусбанке деньги ушли 19.02.2013.И я не знаю поступили ли деньги в Приватбанк.Владелец счета не отвечает на мои письма.Сегодня он первый раз ответил и просит прислать ему копию платежного поручения.Подскажите, что мне дальше делать и могу ли я вернуть свои деньги обратно.Я звонил по телефону из Минска на номер телефона (056)716-10-00 и (056)390 000.Спрашивает автоответчик номер карты???? Эл.почта не проходит на адрес: privatbank@pbank.com.ua
5 марта 2013, 10:47
Уважаемые сотрудники Приорбанка. Что мне делать с моим переводом???
Ответьте на мой запрос от 02.03.13.