Услуга накопления «Копилка»

olegas003 olegas003
7 февраля 2013, 17:47
Сегодня забрал депозит «Копилка» открыты 6 февраля 2012 года (Помню меня, год назад, пугали такие же писаки как на этом сайте, что забрать будет проблематично). Но все процедура у меня заняла РОВНО 10 МИНУТ (5минут у менеджера в зале и 5 минут в кассе, так как передо мной в кассу был еще 1 человек) и я получил на руки мои деньги и плюс проценты!!! — И ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!
И приехав сегодня домой сразу же через приват24 открыл следующую копилку для накопления для будущей крупной покупки, чего и всем желаю)))))!!!

P.S. Теперь могу утверждать, что люди писавшие о трудностях в получении депозита «Копилка» нагло врут или зачем то намеренно вводят людей в заблуждение и дезинформируют!!!

8 февраля 2013, 09:57
琚 灏
«… — И ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА»
После этих слов можно не читать :)
8 февраля 2013, 11:44
Олег, Украина
От Вас, sanch, ничего другого и не ожидал !!!
А написал отзыв в КОТОРОМ КАЖДАЯ СТРОЧКА ПРАВДА, поделился личным опытом использования депозита «Копилка»! И на зависть Вам открыл новую копилку!!! А Вы только множите все критиковать, искажать и врать!!!
8 февраля 2013, 15:50
琚 灏
Обвинять во лжи других пользователей сайта, всех тех, что писали о трудностях получение депозита в приватбанке, на нелепом сравнении, — не может быть доказательством.
А утверждать подобное заявление, — является клеветой!

Как Вы можете утверждать в правдивости того, что заявлено на собственных домыслах?
В чем тут моя зависть, что Вы открыли копилку, на каком сравнении это заявление?
Мое право критиковать, а по поводу остального всего – пустые слова без доказательств.
8 февраля 2013, 16:03
Олег, Украина
Какие домыслы??? Домыслы это у Вас — так как вы не являетесь клиентом банка, не пользуетесь его услугами, не знаете тарифов и условий использования банковских продуктов!!!
Домысел- вывод, полученный на основе умозаключения, интуиции, а не на основе фактов!!!-это про Вас
ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%B5%D0%BB
А я реально пользуюсь услугами банка более 6-ти лет и у меня 2 вида депозитов (Копилка на кредитной карте и Стандарт). По второму виду депозитов выплаты получаю ежемесячно — день в день (какие это домыслы????)
privatbank.ua/depozity/vklad-standart/
privatbank.ua/kopi/#frame_height=2001
P.S. Также мои родственники и друзья хранят свои збережения только в Приватбанке!!!
8 февраля 2013, 23:44
琚 灏
Такое ощущение, как будто разговариваешь с ребенком или «отсталым».
9 февраля 2013, 00:05
Олег, Украина
Sanch — Вы как обычно… но ничего умнее от Вас и не ожидал!!!