Не перечисление средств и кража со счета

Инна Черепнина Инна Черепнина
5 февраля 2013, 15:09
Добрый день! На мою зарплатную карту не поступили средства. Дата выплаты 5 числа. Уточнила в бухгалтерии предприятия-работодателя. Мне пояснили, что средства были перечислены своевременно, это банк «крутит-мутит» (цит.). В чате сотрудник банка мне сообщила, что не видит перевод денег. Мол, получим от предприятия деньги и на следующий день перечислим их Вам на карту.
И второй момент. Не первый раз замечаю, что банк списывает остатки с моей зарплатной карты. Кредитов у меня нет, поэтому нет оснований для списания средств. Суммы небольшие – 20-50 копеек. Мне они «погоду не делают». Возможно, что я не одна такая. Что если слухи о финансовой несостоятельности ПриватБанка не безосновательны? А банк, таким образом, пытается решить свои финансовые проблемы. С каждого счета копеек по 20-50 – это около миллиона в месяц, а то и больше. Не исключено и воровство со стороны работников ПриватБанка.
Инна Черепнина
г. Севастополь

PrivatBanker
PrivatBanker
5 февраля 2013, 15:15
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемая Инна, средства зачисляются на карту «день в день»
после получения финансирования
Проверить баланс Вашего счета Вы можете отправив 4 последние
цифры Вашей карты на номер 10060, также следить за всеми операциями и
выпиской по карте Вы можете с помощью системы Приват24
зарегистрировавшись на сайте privat24.ua.

По вопросу списания средств, мы готовы рассмотреть Ваш вопрос в индивидуальном порядке.
Для проверки информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, для обратной связи с Вами.
С уважением, ПриватБанк
sanch ☺
sanch ☺
5 февраля 2013, 21:15
琚 灏
>>>Инна Черепнина
Обязательно расскажите чем все закончилось.