ВВОЖДЕНИЕ В БЛУД СОТРУДНИКОМ ПРИВАТ БАНКА!!!!!

slavon1991 slavon1991
30 января 2013, 15:32
На старой кредитке была задолженность ее погасили, и карту закрыли. Потребовались деньги, обратился к сотруднику банка, чтобы открыли новую карту. Мне ее открыли, но денег там не было. Через пару дней я снова обратился, мне сказали, что они и сами не знают когда будут эти деньги. Карту на месте и закрыли. Обратившись в другое отделение с меня взяли 50 грн за универсальную карту. Когда вставил карту в банкомат увидел лимит 510,08 грн. Но снять от туда их не могу. Пишет, что не верный лимит. Вводили разные сумы, но результат один, деньги снять не могу. Обратившись к кредитору, услышал, что он не знает, что с этим делать. Сказал жди! Так сколько ждать нужно? Как это я плачу за карту, так в придачу не могу снять деньги??? Что это за махинация такая???

30 января 2013, 15:52
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, для обратной связи с Вами.
slavon1991
slavon1991
30 января 2013, 16:47
31 января 2013, 09:37
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент, с Вами связался ответственный сотрудник банка и предоставил консультацию по Вашему вопросу.