Сервис банка-НИ КА КОЙ

alexsax alexsax
29 января 2013, 21:03
В нашем отделении Приват банка, всегда огромные очереди, такое ощущение, что конец света наступает.Девушки работают медленно, вечно «шарахаются» по отделению с одной бумажкой, туда-сюда.Хотел открыть депозит с пополнением, пока дождался очереди, перехотел все, что до этого хотел.Задумался: как же я его буду с каждой зарплаты пополнять? Ходить в банк-как на работу, тоже не очень хочется.Вышел с отделения(уже морально уставшим), а напротив, прямо-ВТБ зашел, за 15 минут открыл депозит, без очереди, без нервов, ПРЕЛЕСТЬ.Теперь с каждой зарплаты хожу-пополняю счет и никаких проблем, пару раз была очередь в кассу-4 человека, и то, мне сказали без очереди, как постоянный клиент банка-ВОТ ЭТО СЕРВИС!!! ВТБ-5+++++++

30 января 2013, 00:32
Олег, Украина
Сколько людей сколько и мнений… почитайте отзывы на этом же сайте про ВТБ
minfin.com.ua/company/vtb-bank/review/
там тоже куча недовольных !!!
Я к примеру пополняю депозит в приват24, а недавно изменил условия все также через приват24 и каждый месяц автоматом перечисляется определенная сума и не куда вообще ходить не нужно
И в отделения я практически не хожу — все операции можно совершить при помощи интернет банкинга приват24!!!
Я очень доволен ПРИВАТБАНКОМ — за передовые технологии и услуги!!!
30 января 2013, 00:34
Олег, Украина
И депозиты можно открывать вообще не выходя из дома — через приват24!!!
10 февраля 2013, 02:26
alex-sax
Я почитал все ваши коменты-ВЫ работаете на банк!!!
10 февраля 2013, 02:10
alex-sax
А рассуждения у Вас, как у работника банка или по-крайней мере просто подставного!!! Я написал за наше отделение Приват банка(если Вы читали внимательно?), и выразил своё мнение о работе банка в нашем городе.А вот, насчет интернета скажу одно-ИНТЕРНЕТ-ЭТО ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ ДЛЯ МОШЕННИКОВ, слава богу Вы еще, видно, не попадали, никакие методы защиты и коды, не являются для них препятствием, так-что… депозит-через интернет… ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
P.S.Я с этим уже сталкивался.