Перевод по Золотой короне с грудным ребенком получала 1,5 часа

Anastasia200 Anastasia200
25 января 2013, 10:35
Начну с того что в других банках эту операцию осуществляют максимум в течении 15 минут.Хотела получить деньги в рублях в банке такой огромной суммы не окозалось(5000рублей), с управляющим мне неудалось по общаться с замом тоже, все на вызовах. Хорошо решила получить в гривнах (получаю переводы раз в месяц, а то и два раза в месяц)отстояла еще раз в очереди, моих данных не оказалось в компьютере, отправили в N кабинет.Совсем забыла написать, все это происходило с грудным ребенком на руках, правда сотрудники банка мне сказали, что нужно было его с кем то оставить… хамства и неуважения в данном отделении банка мы наслушались сполна.Все сотрудники сразу оказались заняты (одна девушка стояла свободна, но сразу убежала в кабинет и кричала мне, что занята с клиентом), простояли еще 30 минут, для того чтобы данные внесли в компьютер, внесли данные.Идти к кассе сказали получать деньги, подходим, кассир опять начинает вносить данные, на мои возмущения почему так долго? мне ответили:«Это еще не долго, а вот если бы зависла программа...». Работа банка должна быть автоматизированой и быстрой, и конечно же без хамства. Других рядом с домом отделений банков нет, где нам с ребенком получать переводы не понятно. Ушла я с банка с ощущением того, что осталась им должна.

PrivatBanker
PrivatBanker
25 января 2013, 12:23
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент, получить перевод, можно в любом отделении ПриватБанка, предварительно заказав сумму.
Заказать сумму, Вы можете по телефону горячей линии 0800 500 003.