Не открывается карта Visa Classic Internet

volldemaro 16 января 2013, 14:30
Вот уже более недели в Приват 24 не работает услуга открытия карты Visa Classic Internet. У моей старой карты закончился срок действия, а новую открыть немогу! Сначала писали на сайте, что услуга станет рабочей с 15.01.13, потом написали что 16.01.13 с 14:00, но все безрезультатно, онлайн помощь разводит руками(они то действительно не причем), все бы ничего но мне срочно нужно оплатить оптовый товар и тут такое и кстати я неодин кто попал в такую ситуацию! Наверное будем переходить в другой банк, просто изначально мне не нравилась здесь двойная конвертация валюты да и постоянно непонятные снимания процентов при транзакции! Конечно не сопрю, что большой плюс этого банка это в том что он удобен в плане пополнения картчек и снятия денег (очень много есть еотделений), а вот тарифы здесь не самы лучшие!

PrivatBanker
PrivatBanker
16 января 2013, 16:08
Уважаемый клиент, банк приносит извинения за доставленные неудобства. Данным вопросом занимаются ответственные специалисты.
С уважением, ПриватБанк
sanch ☺
sanch ☺
16 января 2013, 16:39
«Наверное будем переходить в другой банк» — правильное решение!
Укрсоц — лесом и поглубже, по поводу других банков — читайте отзывы.
Amada
Amada
17 января 2013, 10:48
Ой, насмешили!!! «ответственные» специалисты!!! РЖУНИМАГУ!!! Опубликуйте, пожалуйста их фамилии, чтобы знать, к кому обращаться в случае чего. единственная функция ПБ — навязываться, навязываться и ещё раз навязываться!!! Приходишь с конкретной целью — и понеслось!!! зачем Вы тратите драгоценное время клиентов, вываливая им на голову кучу бесполезной информации, навязывая некачественные банковские продукты и никчёмные услуги, убеждая при этом, что без этого их дальнейшая жизнь просто невозможна?!!! Что касается Приват 24 это вообще отдельная тема для обсуждения; невозможно по Приват24 отследить реальное состояние денежных средств, так как Вы считаете, что это нормально ждать корректных проводок 3-7 дней?!