осторожно пополняйте телефон

olushka8419 4 января 2013, 10:52
деньги со счета снимаю, смс о снятии денег приходит, а зачислений на счет не поступает, в онлайн поддержке«искренне удивляються»что платежей не отображаеться, а следственно и деньги зачислены не могут на счет мобильного телефона.я понимаю, что сумма в 35 гривен не велика, но в следующий раз побоишься отправить сумму по-больше!!! а о себе в рекламе говорят-ПЕРВЫЙ.НАДЕЖНЫЙ.АААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!

Asdfghjkkl
Asdfghjkkl
4 января 2013, 14:46
Банк, говно, обслуживание в отделениях, говно, сидят напыщенные идиоты и думают что они бога за бороду взяли, и людей обманывают на всем, и когда начинаешь разбираться доходит до истинны то они говорят что тех проблемы или программа заключила не пользуетесь услугами данного банка никогда и продукты им верните а то не успеете обернуться а вы уже должник. Поверьте я со стажем в банках и хуже банка я не видел.
4 января 2013, 16:17
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и проведения служебного разбирательства уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, а также точный адрес отделения в которое Вы обращались. С уважением, ПриватБанк
4 января 2013, 16:12
Уважаемая olushka, для проверки предоставленной информации и решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами.
С уважением, ПриватБанк
GenaAwl1
GenaAwl1
4 января 2013, 19:52
Постоянно пользуюсь для пополнения мобильника Приват 24, пока проблем с исчезновением денег не было.