rubejn 3 января 2013, 9:55
Заходя в рубежанские (Луганская обл.) отделения Привата у Вас создаётся впечатление что это очень развитый экономический центр — очереди так и выделяются своей долговизной ( на 8-ом мкр она почти постоянно выходит на улицу). Куда неглянь очередь: в кассу — очередь (все денюшки несут), за кредитами — очередь (видать авто все берут), даже в терминал на ул.Ленина всегда очередь в два десятка человек. Что поделать — сильная экономика в регионе..) Занимаю очередь в кассу и через минут пять начинаю осознавать принеприятный факт — сотрудники банка да и сам банк — … (тут много нецензурных слов). Компьютеры зависают, кассиры хамят, терминал тоже в неадеквате виснет. Красавицы за столами (менеджеры или как их там) на людей свысока смотрят и пытаются унизить обращающихся к ним людей — такие себе «королевы бензокалонок», думающие что всем нужны ихние кредиты и поэтому возомнившие из себя непонятно что ( это на ул.Ленина напротив 6-ой школы). Кстате эти же две «подруги» полубогини банковской системы мне очень помогли открыть счёт в этом «замечательном» банке. Вначале они два дня меня отсылали, говоря что пластика у них нет, хотя я им объяснял что мне доллоровая карта нужна любой международной системы(мастер или виза) но видать они меня не слышали, думая что я кредитку хочу… и ток с третьего прихода взяли заявление на открытие счёта. А дело было так: очередь огромная, аппаратура виснет… написал заяву на виза классик $ и чтоб не ждать когда сервера заработают оставил им 30$. Мне было обещано что через 10дней мне по телефону позвонят и карточку с чеком выдадут. Как в сказке — ни звонка ни чека..))) Через две недели сам пришёл к ним, дали мне карточку — просто карту дали: никаких договоров, документов, ни чека (смотрю вродь как 10$ такая карточка стоит). Проблемы у меня потом начались с переводом денег и поиском реквизитов банка, пришлось именным переводом на знакомых переводить (разумеется с просьбой снять в любом другом банке систем вестерн и корона).
Теперь вопрос: разве за 30$ нельзя конвертик с реквизитами и правилами организовать? и почему мне не дали копию договора?? зарплату сотрудникам банк плотит по реф процентам и обманам??? когда в Привате небудет очередь и установится порядок???? и выделяются ли деньги на новые нормальные сервера?????

Желаю -Приватбанку скорейшего банкротства,
— «добросовестным» сотрудникам натыкаться на себеподобное повсеместное бытиё и обслуживание достойное их профессиональной позиции;
— гражданам счастья, здоровья и возможности не пользоваться ПриватБанком!!!
БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ!!!

3 января 2013, 10:24
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и решения
Вашего вопроса, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной
связи с Вами.
rubejn
rubejn
3 января 2013, 12:41
А какой тут вопрос решается?? Вы мне скажите к карте виза классик должны были выдать какие документы, ну или хотя бы реквизиты банка?? и правда ли что её цена 10$?
Почему у меня возникли проблемы с пополнением карты заграницей? не из-за отсутствия ли реквизитов банка? или клиенту нужно самому искать реквизиты тратя время и нервы??

А так ни одной бумажки мне эти ведущие специалисты с ул.Ленина не выдали — деньги сняли, разбирайся сам что к чему…
И как Вы предлагаете решить вопрос если Вы не хотите сказать обычные правила открытия счёта или это и было всё по правилам???
3 января 2013, 13:40
Уважаемый клиент, карта (VISA Classik) открывается в течение 14-ти дней, срок действия 2-ва года, стоимость 50гр., 10$, 10евро. При оформлении, клиенту выдается карта, на которой находятся реквизиты — это № карты, CVV код.
Детально ознакомиться с реквизитами банка (МФО, ОКПО) можно на сайте privatbank.ua/about/contacts/.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / А Вы были в Рубежном? В наших Приватах Вас точно «уважат»!! ну и конечно обманут незаметно)