УЖАСНО

vika123456 24 декабря 2012, 20:08
Это не банк а шарашкина контора, они клиентам даже отписываются шаблонна, я тоже обратилась по решению суда выдать деньги с депозита, мне кучу обещаний навешали, чеез три дня, потом через неделю потому что авторизация зависла, потом ваши депозиты готовы но выплати не можем так в чате написал мне Днепропетровск (говорит начальник отделения №23 г.Запорожье).То есть это получается не мои деньги, а деньги Днепропетровска они в праве решать отдавать или нет, СУПЕР… у меня одна лексика на эту ситуация.И за мети они игнорируют решения СУДА.В голове не укладывается.Не когда не доверяйте деньги приватбанку

vika123456
vika123456
24 декабря 2012, 20:09
sanch ☺
sanch ☺
25 декабря 2012, 13:12
Чет не пойму. Есть решение суда, есть установленные сроки исполнения и если не вкладываются в сроки — то обращаетесь в государственную исполнительную службу.
При хорошем раскладе ответственное лицо влетит в копеечку или сам банк, но как минимум + 15 % от суммы заплатит в казну.

А игнорируют, потому что наша исполнительная система работает криво, чем и пользуются.
PrivatBanker
PrivatBanker
25 декабря 2012, 11:24
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации и решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами.