Банкомат вор.

mikhaylenko 8 декабря 2012, 15:27
При снятии довольно приличной суммы денег, двумя частями, по приходу домой решил пересчитать… Не хватает 500грн. По звонку на абонслужбу заявку приняли, присвоили номер, — спасибо… Но ждать решения 20 дней, — почему?? Почему я должен залазить из-за этого в кредитные суммы? Да инет уверенности что вернут эти деньги,- ведь я сберег кучу древесины и не распечатываю чеки.
Ау, банк ответьте, — это сбой автомата, или система (авось клиент не посчитает деньги).
Заявка № 1063568 от 06.12.12г.

PrivatBanker
PrivatBanker
8 декабря 2012, 17:44
Уважаемый клиент, о результатах обработки Вашей заявки Вы будете уведомлены. С уважением, ПриватБанк
kovald1982
kovald1982
10 декабря 2012, 9:39
Добрый день, сочувствую. Не в коем случае не ждите 20 дней, идите сразу в отделение и пишите письменную заяву и берите от них копию с печатью и номером. Потому что эта электронная заявка ни что иное как филькина грамота, никто ничего рассматривать не будет. И будет так же как у меня, вот тут: minfin.com.ua/company/privatbank/review/13801/
12 декабря 2012, 10:22
Пришло SMS ,- после пересчета денег в банкомате, не выдача 500грн. не обнаружена!!! Ну и как с вами работать дальше!?
Ищу другой банк!
14 декабря 2012, 17:00
Пришло другоеSMS, после повторного обращения через отделение ,- после пересчета денег в банкомате, не выдача 500грн. не обнаружена!!! Однозначно нужно менять банк, — это воровство и виновата не машина.