Есть ли в Донецке компетентные сотрудники?

JediMax JediMax
27 ноября 2012, 23:06
Есть необходимость вывести кредитный в прошлом автомобиль из реестра залогового имущества. На такой вопрос в отделениях делают большие глаза и не знают что делать. Как бы есть специальный сотрудник банка, который как бы и занимается подобным, но он тоже не знает. Руководитель РУ открытым текстом сказала, что тоже не в курсе. Неужто нужно поехать в Днепропетровск? А там есть компетентные сотрудники?

28 ноября 2012, 15:35
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент, для получения консультации и решения Вашего вопроса Вы можете обратиться в региональное отделение банка по адресу г. Донецк, ул. Артема, д. 63в.
28 ноября 2012, 18:48
Максимй, Донецк
Вы, вероятно, не до конца или невнимательно прочитали моё сообщение. А, между тем, там ясно сказано, что обращался и, при чём, неоднократно. Другое дело, что это безсмысленно, ибо работники не понимают о чём речь.
28 ноября 2012, 19:13
Максимй, Донецк
Могу сказать, что сотрудник Приватбанка связался со мой. Завтра пойду в РУ. посмотрим, что из этого выйдет. Спасибо за оперативность.
28 ноября 2012, 19:14
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент, с Вами связался сотрудник банка и предоставил информацию по Вашему вопросу.