Где правда,Брат-Приват???

riboedov riboedov
8 ноября 2012, 08:35
Вроде бы самый самый крупный банк страны, самый народный(хотя в понимании народного, думаю количество отделений ,- не самое главное).Хотел взять кредит под депозит, для строительства, развития бизнеса.Вроде бы куда надежней для банка,-я ему депозит в валюте под его копеечные проценты, он мне от суммы депозита(т.е моих денег), кредит в гривне(70% от депозита) под свои драконовские%.Я рискую на 30% больше при любых условиях! Не дают… Только какие-то карточки, миникарточки и прочее проедалово, по принципу с драной овцы хоть шерсти клок.А где же поддержка малого бизнеса, народность?

PrivatBanker
PrivatBanker
9 ноября 2012, 17:59
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент, Вы можете оформить карту «Универсальная» с кредитным лимитом lj 25000 тыс.грн. Для оформления карты Вы можете обратиться в удобное для Вас отделение банка имея при себе паспорт и ИНН. Процедура оформления карты займет у Вас всего 15 минут.
С уважением, ПриватБанк
10 ноября 2012, 09:28
riboedov
Вы же знаете лучше меня, что это не кредит.
Larca
Larca
23 ноября 2012, 18:32
«Только какие-то карточки, миникарточки и прочее проедалово, по принципу с драной овцы хоть шерсти клок.А где же поддержка малого бизнеса, народность?»
О какой народности вы говорите? БАНК — это в первую очередь КАБАЛА, структура мирового правительства и в первую очередь они заинтересованы перевести вас на ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ, но пока к карточкам делают привыкание. И никого не волнует то, что вам неудобно или попираются ваши права. Дальше будет больше=)