Кредит и бонуссные средства

natashakov natashakov
7 ноября 2012, 12:08
По ошибке вместе со своими личными средствами в банкомате Приватбанка были сняты кредитные средства. Только день назад я узнала об этом, получив СМСку про начисление комиссии за пользование кредитным лимитом! Я в ужасе! Деньги были сняты целенаправленно и возращать кредит нечем! Но самое обидное, что на моем бонусном счету лежат средства перекрывающие сумму кредита, но ПриватБанк отказывается их переводить на кредитный счет! Получается, что имея свои личные средства на счету банка, я не могу ими-же погасить кредит этого-же банка! Воспользоваться услугами партнеров по программе Бонус+ я не могу, т.к. не один мне не подходит. Я — мать-одиночка воспитывающая несовершеннолетнего ребенка и получающая зарплату 1500 грн., вынуждена платить ежемесячную комиссию из-за того что банк отказывается пойти мне на встречу и закрыть кредит моими-же средствами!!!

PrivatBanker
PrivatBanker
7 ноября 2012, 12:36
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент, согласно Условий и правил предоставления банковских услуг клиент должен самостоятельно следить за состоянием своего счета. Ознакомиться с Условиями и правилами предоставления банковских услуг Вы можете на сайте privatbank.ua/rules/index.php?tree=true&ln=ru. Ознакомиться с тарифами по карте Универсальной Вы можете на сайте privatbank.ua/platezhnie-karty/kreditka. Потратить средства со счета Бонус+ Вы можете в магазинах-партнерах программы Бонус+. Ознакомиться с адресами магазинов-партнеров программы Бонус+ Вы можете на сайте bonus.privatbank.ua.
GenaAwl1
GenaAwl1
7 ноября 2012, 19:38
Да этот бонус + такая фигня, что слов нет для возмущения. Дали книжечку с адресами: иду по одному (Чистая вода) — а мы уже давно не сотрудничаем с Приватом, иду по другому (Аптека) — закрыта на ремонт. Больше в рядом ничего не было, а ездить по городу искать магазины себе дороже. Плюнул, пошел в Алло, купил карту памяти на телефон, которую на рынке можно было бы купить в два раза дешевле.