Из - за недоработки системы приват24 не могу вывести средства из банка.

Yusik Yusik
4 ноября 2012, 01:22
Заказал вывод средств из банкомата без карты. Денег не много 270 грн. Но, не тут то было! Объехал я банкоматов 7, пока мне дико не повезло и я дозвонился до квалифицированного оператора. Он сказал, что вывести 270, а не 300 или 250 — невозможно! пришлось будить родных, что бы расплатиться за такси. Лишние неудобства! Да и как бы деньги дарить не собираюсь, даже 2 сотни. Оказывается, я не могу их никак снять. Только через 90 будет автоматическая отмена операции. Сам отменить не могу. Какого я должен страдать из — за багов в системе банка. Если проблему не решат — придется опротестовывать платеж… Очень много недоработок в системе. А перед этим вообще деньги пропали таким образом, правда через неделю нашлись. Ужасное время отклика у робо — операторов. Никому не рекомендовал бы пользоваться этой услугой.

PrivatBanker
PrivatBanker
4 ноября 2012, 13:32
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый Yusik, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами.
6 ноября 2012, 15:36
Ни ответа, ни привета) Не сомневался.
mmihail
mmihail
17 ноября 2012, 05:18
Согласен. Система на данный момент неработоспособна. Возник отказ в работе системы смены пароля privat24. Обращался несколько раз в службу поддержки (по телефону и в чат). Потратил на это целый день, каждый раз снова, и снова оператор просил меня изложить суть проблемы, однако решить проблему службе поддержки не удалось. Моя заявка 1226966415 так и осталась не выполненной.
conveyor.privatbank.ua/index.cgi?do=ticket_monitor
22 ноября 2012, 00:28
Кстати, баг так и не убрали