oksana1804 22 октября 2012, 21:04
Хотела пополнить мобильный через приват 24, произошел, как мне сказали, сбой в системе, и мои денюжки ушли вообще на какую-то карту приват банка неизвестным образом.Пошла я в филиал банка-и мне сказали гениальные слова-что мои деньги мне может вернуть только владелец этой карты, с ним связались, но он бросил трубку и конечно же мне не собирается ничего возвращать.Консультант банка вообще ничего не предприняла, что б мне помочь, сказала, чтоб я смирилась, что деньги мне не всернут-ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО.Вообще не хочется иметь дело с таким банком, что средь бела дня снимают деньги и их никак не вернешь.Звонила я в службу поддержки приватбанка-мне сказали то же самое, что ничего не поделаешь, деньги может вернуть только тот человек, на чью карту они перевелись.Но я не могу понять, почему я должна страдать, из-за чьей то халатности, это деньги мои и я их заработала, и сама могу решать куда мне их девать, тем более на них расчитывала.Я мать 2-их детей и денег у меня меньше, чем в приват банке(он стоит на 1-ом месте из банков в Украине)Неужели банк, к-рый сам виноват не может мне вернуть то что по праву принадлежит мне, тем более что это для них копейки, а мне не приятно такое отношение к клиентам.И я 100 раз подумаю в каком банке мне ложить депозит или брать кредит, или любую другую операцию!!!

PrivatBanker
PrivatBanker
23 октября 2012, 11:43
Уважаемая Оксана, если Вы не согласны с операцией, Вы можете обратиться в отделение банка для написания заявления в службу безопасности. Предоставленная Вами информация будет проверена и Вам будет предоставлен ответ.
maksn
maksn
24 октября 2012, 10:50
Оксана вы не одна. Есть также много обманутых клиентов.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват банк перевел с моей карты средства на другую карту и не собираются возвращатьмне мои деньги