Ни дня без очереди!

OLGAOLGA 26 сентября 2012, 17:51
Сегодня я простояла весь свой обеденный перерыв — час в очереди к
оператору. При этом передо мной обслужилось два человека без очереди,
которые пришли с улицы и влезли к оператору!
А еще я не увидела у Вас в отделении номер телефона, по которому можно
сообить об ОЧЕРЕДИ в отделении! В каждом отделении ПриватБанка должен быть плакат:
«ЕСЛИ ВЫ СТОИТЕ В ОЧЕРЕДИ, СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ В СМС ПО ТАКОМУ-ТО НОМЕРУ».

ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ ваших работников обходится мне очень дорого! Примите меры!!!

Отделение:
Адрес: *мкр.Солнечный, 22а, пом.2*, г.Кривой Рог, Днепропетровская область,
50000, Украина

PrivatBanker
PrivatBanker
27 сентября 2012, 17:38
Уважаемая Ольга, для проверки предоставленной информации и и обратной связи с Вами, укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные. С уважением, ПриватБанк
4 октября 2012, 13:15
Здравствуйте.В связи с частыми отъездами сделала 2 года назад доверенность на своего отца в государственной нотариальной конторе с правом пользоваться всеми моими депозитами в полной мере.2 года все шло нормально, отец открывал новые депозиты на мое имя, переоформлял старые. В августе этого года ему было отказано, кончился мой депозит в евро и отец всего лишь хотел доложить еще энную сумму и продлить на год.доложить ему не разрешили, объяснив, что по доверенности нельзя. 2 года было можно, а сейчас нельзя??????? Также в августе закончился срок моего депозита в гривнах и отец не стал переоформлять, чтоб в сентябре доложить свои деньги с его депозита и соединить все в одном на мое имя. Предупредив менеджера об этом заранее 2 раза. Но менеджер сняла деньги с моего счета и оформила все деньги на имя отца. Как такое могло произойти, ума не приложу! Почему такое хамское отношение. Отец заявил ей об этом, что очень стар и хотел бы, чтоб деньги лежали в банке на моем имени, на что менеджер ответила, что существует завещание. Этот документ в случае смерти до «фени», вы ж сами понимаете.остальные наследники могут запросить нотариуса о доходах моего отца и тогда мои же деньги придется делить на всех, с какой такой радости!!! Что можно изменить???? Я не могу из-за границы ПРИЛЕТАТЬ так часто, чтоб переоформлять депозиты. Как быть с доверенностью и как наказать менеджера за ее халатность?
4 октября 2012, 14:06
Ольга, извините.заглянула в комменты и не выйдя написала в ваших комментах отзыв. Ошибочка.
VIKA1109
VIKA1109
8 февраля 2013, 14:09
Сьгоднi простоявши в черзi перед моiм носом касир зачинила вiкно i грубо сказала що обiд.Хiба не можна булоб наперед повiдомити про це щоб я не стояла!!! Та взагалi цей касир груба, не вiчлива та дуже довго вiдпускає.Прошу надать належне виховання вашим робiтникам м.БIЛА Церква Таращанський масив