ФОРУМ - ЛИПОВЫЙ!!!

OlgaValentin 29 августа 2012, 15:03
липовый САЙТ-ОБМАНЩИК!!!
privatbankforum.org/
ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
САМЫЙ НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ, ЗААНГАЖИРОВАНЫЙ И НЕОБЪЭЕКТИВНЫЙ, ЗАКАЗНОЙ ФОРУМ!!!
ПРОВЕРИЛА ЛИЧНО НА СЕБЕ!!! ТАК НАЗЫВАИМЫЙ АДМИН САЙТА БЛОКИРУЕТ ПРОФИЛИ И КОММЕНТАРИИ «НЕУГОДНЫХ» УЧАСТНОКОВ ФОРУМА!!! САЙТ ЛИШЕН ОБЪЕКТИВНОСТИ, ТАК КАК ПУБЛИКУЮТСЯ И ПРИВЕТСТВУЮТЬСЯ ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРИВАТБАНКА!!! А НЕУГОДНЫХ УДАЛЯЮТ И БЛОКИРУЮТ!!! ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ, ЧТО САЙТ ЗАКАЗНОЙ И СОЗДАН ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕСКРЕДИТАЦИИ ПРИВАТБАНКА!!! ВСЕХ С ОРТЛИЧАЮЩЕЙСЯ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ ПРИЧЕСЛЯЮТЬ СРЕЗУ ЖЕ К РАБОТНИКАМ БАНКА И БЛОКИРУЮТ!!! ДАЖЕ УГРОЖАЮТ БЛОКИРОВАТЬ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРИВАТБАНКА!!!
ОБМАН И ПРОВОКАЦИЯ!!! ЗААНГАЖИРОВАНОСТЬ И ПРЕДВЗЯТОСТЬ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!!!

29 августа 2012, 19:24
Я тоже пытался прокомментировать несколько тем на том сайте, но мои положительные сообщения сразу же удалялись, а профиль банили!
100% правда — сайт однобокий и предвзято относиться к форумчанам!!! А админ вообще чудик заказной и лицо явно заинтересованное!!!
29 августа 2012, 19:28
Я его сразу же удалил с панели закладок, так как отсутствует объективность в освещении тем и разрешено писать только негатив и оскорбления в сторону банка!
uri1978
uri1978
8 сентября 2012, 18:42
Я пытаюсь забрать закрытый депозит 3 недели и не отадю денег!!! Какие полложительные отзывы??? Вы больные? Валите с этого банка дальше чем видите!
13 сентября 2012, 1:29
А у меня вот офсайт приват банка — жалобы на своего дубилета и нарушения им законов принимать не хочет. Тупо пишет ошибка. Наверняка 100% тоже однобокий
Danik1980
Danik1980
22 октября 2012, 17:48
Какие положительные отзывы об это Гавнабанке????????????
Если хотите положительный оставить, то идите на их официальный сайт — там как раз банят отрицательные. Ну даёте
ksergy
ksergy
22 ноября 2012, 16:03
Скорее приват стирает негативные отзывы с своего сайта, а если тут стирают позитивные, то почему ваш остался???? где логика мадам?
kit
kit
16 февраля 2013, 22:32
ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОЙ ОДЗЫВ?????????????????
2 ноября 2013, 17:28
Это не банк это клоака!!! Чем быстрее из него уйдете тем больше нервов и денег себе сэкономите!!!