Приватбанк присваивает деньги клиента -5

golem1313 golem1313
22 августа 2012, 16:11
Ставлю в известность бесконечно уточняющих (еще с 2009 года) «провідних спеціалістів», что за получением выписки, согласно указаний тех же «провыдних» я, в который раз письменно, с последующей фиксацией и с добавлением соответствующих документов обращался в отделение:
а) в котором оформлял кредитный договор № MKRWGL 00000051 від 13.12.2005р
б) в отделение, в которое подавал, и подаю ВСЕ заявления
и В:) я обращался в единственное отделение в городе!!!

Выписку я не получил до сих пор!

Стаття 19. Заборона нечесної підприємницької практики
ч 3. Забороняються як такі, що вводять в оману:
відмова від пред'явлення споживачу товару, що пропонується, та прийняття замовлення або ненадання товару протягом розумного строку чи демонстрування дефектного зразка товару;

PrivatBanker
PrivatBanker
22 августа 2012, 16:59
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент, Вам на почтовый адрес повторно отправлено письмо с выпиской за выше указанный период. С уважением, ПриватБанк
kotersky07
kotersky07
29 августа 2012, 10:27
Как видим, во всех комментариях приватбанкер берет стандартную фразу. А то что этот банк — кидала, даже не отрицает и не оправдывается. Вот возьмем официальную статистику «На сегодняшний день банком выпущено более 18,5 млн. пластиковых карт (около 40% от общего количества карт, эмитированных украинскими банками).» даже если взять по одной гривне и обмануть клиента то получится 18,5 млн. грн., а кто будет с банком спорить из-за одной гривны??
Вот и все.
Вывод напрашивается один — из-за мелкой суммы денег никто спорить не пойдет. а просто заплатит и уйдет. А банк из количества собирает себе сумму… Приличную сумму.