АбсолютнаЯ некомпетентность сотрудников УЖАСАЕТ!!!!

miledi miledi
21 августа 2012, 00:32
Я закрыла свою кредитную карту месяц назад (сотрудник банка разрезал карту при мне и выбросил), по истечении этого срока мне приходит смс о том, что не забудьте оплатить 10 грн по страховке. Пообщавшись на сайте Приватбанка с вашими сотрудниками я выяснила, что да по моему счету (который, якобы, закрыт т.е. аннулирован) присутствует задолженность в размере 9,93 грн + 0,07 коп. И посоветовали обратиться в отделение банка в котором я открывала счет. Придя в банка ( через 20 мин) Мне говорят, что да страховка не закрыта и начисление продолжают идти. На мой вопрос, почему возникла такая ситуация, был дан ответ: Так вы же не сказали что карта застрахована!!! На мой взгляд, сотрудник банка первым делом должен был выяснить этот вопрос!!! Я просила Закрыть карту т.е. по его словам я имела в виду «закройте ее, а страховку банку буду платить просто так»?????? Когда я спросила Сколько, была названа сумма в размере 21 грн, почему? Ответ: Так у нас написано!!!
Почему по бесплатной линии Приватбанка мне называют 10грн, а в банке через 20 мин называют совершенно другую сумму 21 грн????
Почему сотрудник банка не закрыл кредитную карту полностью???
Почему передо мной не извинились, а мало того нахамили и выставили меня виноватой в некомпетентности ваших сотрудников (когда человек закрывает карту, по-моему это означает полностью закрыть, а не «оставьте страховочку я подарю банку денежку»!!! — это была абсолютно целиком и полностью ЕГО ошибка???
Почему я должна оплачивать эту сумму, а не сотрудник банка????
Фамилия Вашего сотрудника: Орда
Адрес отделения: Луганская обл., г.Алчевск, ул.Ленина 62

PrivatBanker
PrivatBanker
21 августа 2012, 11:46
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и обратной связи с Вами уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные. С уважением, ПриватБанк