я в шоке!!!!!!!!!!!

esmi 888888888 esmi 888888888
8 августа 2012, 15:34
Решился я оформить кредитку «Универсальная», пришел в банк мне сказала девушка выдающая эти кредитки, что это займет 15-20 минут.Начинаем оформлять, я говорю, что у меня есть онлайн заявка, на что мне отвечают, это не важно, едем дальше, вбивает данные паспорта и говорит мне, что по моему паспорту числится другой человек! Я естественно в шоке, прошу объяснить, девушка проверяет еще раз, опять тоже самое, но успокаивает, что мол разберемся: разобрались не ту серию вводила 2 раза.Дальше это «чудо» мне говорит, что вы уже числитесь в базе и произошло двоение клиента сейчас она позвонит, а я могу пойти погулять( на улице 40 в тени) прошу разъяснить мне подробнее договор, но ей разъяснить мне нечего, гуляю, звонят мне за 15 минут до конца рабочего дня, прихожу снова жду в очереди беру кредитку, думаю слава богу оформил!!! Приходит смс ваш лимит 300 грн. Ну ничего не попишешь не заслуживаю большего, прихожу на 2й день мол мне такой кредит не нужен хочу закрыть карточку, ее забирают режут мне не дают ни какой справки, прошу что нибудь предоставить(поскольку при оформлении меня сфотографировали с карточкой в руках и записали данные о имуществе, недвижимости и родственниках, детях)мне сказали прийти через 10 дней узнать закрыт ли счет и оплатить 30грн за справку об отсутствии задолженности на карточке.Вот пишу вам чистейшей воды правду богом клянусь! П.С. Вас еще после этого будет донимать автоответчик в любое время суток вопросами, а потоп служащие банка, вопросами.Почему мол вы так оценили обслуживание в банке? Упаси боже от Приват Банка!

olegas003
olegas003
8 августа 2012, 16:09
Олег, Украина
ОТ ЧЕГО В ШОКЕ ????(((
Кредитку ВАМ выдали (в тот же день- в целях безопасности проверили!!!) По вашему желанию закрыли на 2-ой день — хотя на сколько я знаю закрываю в следующем месяце при отсутствии задолженности, справку об отсутствии задолженности Вам предоставят за 30 гривен( а думать надо головой перед тем как брать кредитку!!! и не морочить людям зря голоову)!!!
Кредитный лимит согласно договора устанавливает банк (зависит о справке о доходах, наличие работы и д.р.)!!!

ССЫЛКА Условия использования кредитных карт
privatbank.ua/rules/index.php?docid=1zRsE6rgUtMdFH5ivn4YzXT7huP-STIMfsMOVJ9_qpwI&ln=ru

Накатать что в шоке (хотя объективных причин впадать в истерику с Вашего же рассказа нет) а прочитать на сайте об условия кредитки Универсальной и в памятке к кредитке как то нет!!!!((((((

ССЫЛКА Что такое карта «Универсальная»?
privatbank.ua/platezhnie-karty/kreditka/

Оценки нужны, что бы потом такие как Вы не катали жалобы без особой причины!!!
alex0402
alex0402
9 августа 2012, 10:32
Приват докатился до того, что начал выдавать карты без договора на обслуживание!!!
10 августа 2012, 21:00
Скажите пожалуйста, при чём тут ваша онлайн-заявка? Вы что считаете, что вам банк кредитную карту откроет только после нажатия кнопки «да, я хочу кредитку». Хоть думайте, что пишете. Если вас сотрудник отправил гулять, значит так и нужно было, вряд ли просто так вас будут гонять. У меня друг там работает, да, могло быть удвоение в базе. Если вы не работаете или не можете предоставить данных правильных о работе, какая нормальная организация вам даст кредит, если вы не имеете возможность его выплатить? вот вам и дали 300 грн, начинайте пользоваться, банк увидит какой вы клиент и потом может вам увеличить кредит. Перед тем как возмущаться подумайте и прочитайте правила.
10 августа 2012, 21:01

Всё есть на сайте, условия вам дают с картой, все вопросы уточнят в банке. А если б вам сотрудник печатал 100 бумаг договора, вы б его итак не читали. И оформление занимало б не 20 минут (время иногда отличается, всё зависит от ситуации)
27 ноября 2012, 15:11
Оформили кредит, небольшой.Сделали автоматический перевод между счетами.Автоматом деньги вовремя не сняли sms и звонки получала регулярно. В итоге штраф 25,84 снять смогли а деньги нужно было идти с помощью сотрудника банка переводить и опять штраф 15,08. Это как объясните?
27 ноября 2012, 15:13
Кстати, платить нужно было 24. а перевод оформили на 20, раньше чтоб без сюрпризов.