просто Разводяги

andrey7355 andrey7355
13 июля 2012, 14:59
Перед отъездом заграницу, сын пошел в банк и открыл валютную карточку в Евро, с него взяли, как положено 5 евро за открытие карты.
Побыв некоторое время заграницей, позвонил домой на Украину поросил пополнить карточку на 100 евро.
Я беру гривну, иду смело в банк пополнять ему карточку, а мне и говорят-мол вы пополнить карту не можете, т.к. ее может пополнить только хозяин или я со своей собственной карты, но уменя карты нет, значит я должен открыть валютную карту в Евро, при этом заплатить 5 Евро за карту или отправить через Western Union и снова терять деньги.Вот так
Просто обидно.

PrivatBanker
PrivatBanker
13 июля 2012, 16:13
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информфции укажите, пожалуйста, адрес отделения, в которое Вы обращались. А также Ваши контактные данные для обратной связи с Вами С уважением, ПриватБанк.
andrey7355
andrey7355
15 июля 2012, 09:05
Г.Луганск отделение находится на кв.Заречный, точно номер не скажу.
мой номер 050-367-07-42
с ув. Андрей
dalllas
dalllas
15 июля 2012, 23:59
Банк привет — не имеет нормальных сотрудников так как так постоянно меняются люди, отделений много, HRры не справляются, ЗП от продаж, их толком нет, люди на нервах. И никого не волнуют их фин результаты. Люди идут в привет только потому что отделений больше чем сигаретных ларьков, вот и все. И всегда говорят — хочешь кредитку — возьми и все. А ты только потом узнаешь что тем самым росчерком ты СОГЛАСЕН с тем что привет может в одностороннем порядке менять: проценты, комиссии, ШТРАФЫ, короче все — и Вам он это может даже не сообщить, т.к. есть пункт — уведомлять можно по СМС) Писем не надо. А на вопрос а что сложно отправить? — Ответ: Мы НЕ можем следить за Вашим счетом! Вы сами должны за ним следить а также за информацией на сайте и о всем остальном. Хотя они могут открыть Вам отдельный счет куда будут начислять штрафы и прочее. Об этом счете Вы узнаете когда придет время. Одним словом ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ сэкономить НЕРВЫ — читайте договор, и ТРЕБУЙТЕ ЕГО! НО есть много других Банков, где хоть как то ценят клиентов, потому что их там немного. ПРИВЕТ ТАКОЙ ПРИВЕТ)

Title