Банк в край ох...л

sdn78 7 июля 2012, 19:20
Являюсь клиентом этого «банка» с 2004 г. За последний год наглости банка нет предела. Раньше ложил деньги на депозит в любом отделении и вопросов не было. Недавно пришел в банк очередной раз положить немного денег на открытый депозит — мне говорят что я должен заплатить 1% коммисии от суммы депозита. Я в шоке, забрал деньги и ушел. Думал пошутили, звоню на горячую линию, говорят у нас такие теперь правила. О… ть. Даешь деньги банку — еще и плати им комиссию. ППЦ.

Пошли по ген. доверенности по которой открывали счет, закрывать его в связи с окончанием договора. Говорят давайте 40 грн за проверку доверенности… Охереть. Значит депозит открывали. деньги брали — вопросов не было. Закрывать и отдать деньги — платите деньги. Опять же ссылаются на распоряжение правления.

Почему меня как клиента не уведомляют о бредовых распоряжениях в законности которых вполне можно усомнииться.

В итоге заплатили 40 грн (нет времени за эти деньги спорить), но все счета и депозиты с этого банка будем выводить. пусть их правление давится своими «дебильными» распоряжениями. Это уже болезнь у них, мания наполеона.

Однозначно уходим из этого кашмарного «банку».

PrivatBanker
PrivatBanker
8 июля 2012, 10:40
Уважаемый клиент, при пополнении депозитной карты в отделении Банка без присутствия карты комиссия составляет 1% от суммы, при пополнении депозитной карты с ее присутствием-комиссия не взимается. При первом обслуживании по небанковской доверенности взимается комиссия в размере 40грн. за проверку легитимности выданной доверенности. Также Вы можете пополнить депозит с помощью системы Приват 24 и терминала самообслуживания. С уважением, ПриватБанк.
8 июля 2012, 15:19
То что я и писал ранее… люди по своей не образованности и не внимательности… а банк крайний!!!
Читайте внимательней условия договора использования банковских продуктов!!!
При пополнении депозита с картой комиссия 0%!!! (+ терминалы и приват24)!!!
8 июля 2012, 16:05
P.S. Вот прийдет такое хамло и с таким лексиконом, и начнет права качать по своей неграмотности, а сотрудник банка должен каждого выслушать и помочь в решении надуманной проблемы!!!
26 июля 2012, 1:22
Да хамло там в основном и работает!!! Харош лизать жопу Привату, премию не дадут!!!
В рейтинге самых кончених он реально на первом месте…
dalllas
dalllas
15 июля 2012, 23:41
Привет уже платит интернет тролям что б они отгавкивались и здесь…
26 июля 2012, 1:24
100%
1 августа 2012, 23:03
Лай только от вас и не каких фактов и описания реальных не решенных проблем!!!
Я прокомментировал отзыв правильно и объективно, а от вас только набор одних и тех же фраз!!! (любой кто пишет положительный отзыв сразу работник банка, сколько платят и т.д.)
Antral
Antral
10 августа 2012, 21:28
У меня иногда такое впечатление, что люди, которые возмущаются по работе банка просто думают, что приходят на рынок, а не в банк. Вместо того, чтоб разобраться сразу пишут всякую ересь. Доверенность проверяется для безопасности. Есть такое понятие как банковская безопасность и просто безопасность. Представте ситуацию, если вы даёте доверенность вашему другу на 3 года, через полгода, вы ссоритесь с другом, потому что он переспал с вашей женой, идёте к нотариусу делаете возврат доверенности, но сама бумага остаётся и вашего «друга». Он приходит в банк, а сотрудник ему сразу же выплачивает деньги. Ну есть же доверенность?
а потом пришёл клиент и «ох… л», как вы говорите. И кто будет виноват? Банк. Это я просто пример привёл, таких ситуаций может быть море. Вы сначала узнайте зачем это делается, а потом возмущайтесь. А комиссия платиться не потому что банк очень много хочет заработать, а потому что деньги платить надо людям, которые проверяют доверенности и ещё налоги платить!