katja245 22 июня 2012, 15:17
Добрый день уважаемые читатели данного форума. Хочу поделиться своей историей «счастья» Приватбанка!
Я 28.04.2011 года открываю лицевой счет Приватбанка с кредитным лимитом 9000 грн. В связи со своей деятельностью снимаю эти кредитные средства. В этот же момент устанавливаю в магазине аппарат эквайринг для безналичного расчета с той целью чтобы средства заходили на прямую на погашение этих 9000 тыс. В итоге развод, муж отбирает бизнес, вообщем карамболь полный с личной жизни, поиск работы, квартиры, начинается просрочка. С января 2012 года мной плотно берётся служба безопасности Привата. Угрозы мне и моей семье. Я немного восстановилась, готова по немного выплачивать кредит, хотя на данный момент с 9 тыс.тела выросло 17 тыс. Взяла все выписки, начинала сама считать, с одного счета 2600 у меня «выросло» 7 дополнительных счетов, по всем идут одни минуса. Половина сумм зашедших по эквайрингу у них в сводке не видны. Пропали в воздух… Оббивая неделю все отделения никто ни дал мне четкого ответа откуда капают такие проценты, куда ушли деньги с эквайринга, кто сможет обьяснить что за счета все минусовые. Гасить даже частями я не могу, так как прийдя в кассу 4-х отделений у операциониста ответ один-счет заблокирован. Так а куда же их ложить? как гасить? Через терминал не могу, счет не активен пишет. Но при этом эмоциональная давка продолжается, проценты растут как грибы. Так извините, я так всю жизнь буду отдавать им кредит. Если кто сталкивался с похожей ситуацией отпишитесь пожалуйста на почту katja245@mail.ru Заранее благодарна.

22 июня 2012, 15:30
Это все нами любимый приват, гори он синим пламенем!
katja245
katja245
22 июня 2012, 15:40
Пусть горит, главное с кредитом своим все решить:)
22 июня 2012, 15:48
Это да, но настраивайтесь на то, что все будет не в Вашу пользу.Они сами себе законы пишут!!!
PrivatBanker
PrivatBanker
22 июня 2012, 17:42
Уважаемая katja245, для проверки предоставленной Вами информации и решения проблемы, на Ваш электронный адрес отправлены уточняющие вопросы. С уважением, ПриватБанк.
sedoy22
sedoy22
26 июня 2012, 15:39
А что сотрудникам Привата больше нечего написать кроме «для проверки предоставленной Вами информации и решения проблемы...». Почему все так конфиденциально? Или же им нечего сказать…