Кроме себя про ПриватБанк никто хорошего не напишет

tdutybz 14 июня 2012, 21:26
Зная нашу Украинскую специфику когда все хорошо ни кто ничего не пишет и более того не знает где писать, а вот когда ситуация становится безнадежной мы все находим.
Поэтому уважаемые сотрудники Привата не занимайтесь саморекламой путем написания положительных отзывов, дураков вы тут не найдете. Все хорошее в Привате давно закончилось это знают все кто с вами когда либо пересекался.

lazuriya
lazuriya
17 октября 2012, 15:13
Да прихват банк по существу гигант никак не подавится от наворованого. сотрудникам банка вероятнее всего запрещают обяснять как правильно закрывать кредитныеикарточки, чтоб особенно молодежь попадала в западню.аргументируя незнанием.а как говорят незнание закона не освобождает от ответственности… вот и я хочу после их кидалова закрыть свою кредитку.но вероятнее всего буду делать это с юристами.чтоб уже на верняка не кормить прихватовских аферистов.ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ ВОВРЕМЯ И БЕГИТЕ С ЭТОГО ПРИХВАТ БАНКА, Я УЖ ЗНАЮ РАБОТАЮТ ТАМ АФЕРИСТЫ С МИЛЫМИ ЛИЦАМИ, СПАСАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ПОКА ИХ У ВАС НЕ ОТНЯЛИ!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Кроме себя про ПриватБанк никто хорошего не напишет