Нравится человеческий фактор, не нравятся постоянные очереди и масса скрытых платежей, похожих на кидки.

shemar shemar
11 мая 2012, 22:23
Клиент приватбанка достаточно давно, но у меня до сих пор к нему неоднозначное отношение.
с одной стороны — это очень хорошо, когда есть бесплатный мобильный банкинг, кредитки и валюта в почти любом отделении, но с другой…при каждом снятии налички я плачу 1%.Что за идиотизм? почему я должен платить проценты, когда их обязаны платить мне? особенно странно это выглядит, когда деньги ложатся кэшем.А если банковским переводом — то вообще двойные потери.Плохо то, что для расчетов в интернет нужна отдельная карта.Плохо то, что деньги теряются.Но мне нравится приват своим размахом, хотя деньги хранить у них очень стрёмно — всё время понимаешь.ч то в любой момент могут кинуть.Оценку обслуживания написал «удовлетворительно» только потому что постоянные очереди в кассы, когда бы не пришел.а в остальном — менеджеры молодцы

14 мая 2012, 11:05
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент, для экономии Вашего времени при совершении различных видов платежей рекомендуем Вам пользоваться системой Приват24 и терминалами самообслуживания.
14 мая 2012, 15:36
Олег, Украина
Читайте внимательно условия использования банковских продуктов и тарифы!!!
Проценты вам будут платить при открытии депозита или на остаток собственных средств на кредитке свыше 100 гривен и еще бонусный счет при покупках в акционных торговых точках!!!
Приват24 — СКАЖИ НЕТ ОЧЕРЕДЯМ!!!
28 мая 2012, 09:56
Олег, Украина
Зачем так нервничать нервные клетки не восстанавливаются!!! Платежи совершаю в течении месяца с кредитной карты через приват24, пополняю мобилку через MobileBanking, а пополняю карту через терминалы самообслуживания, деньги снимаю в банкоматах (достаточно доходчиво написал — специально для Чернова!!!!)

Прошел 1 месяц посетил филиал. осталса очень доволен сервисом ПРИВАТБАНКА и написал отзыв, что там все по прежнему НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
Oksana1
Oksana1
9 июня 2012, 14:33
Да, я думаю, что люди нервничают читая такие лживые строки… Тарифы действительно не соответствуют и реальные комиссии не отражаются при совершении операции через Приват24. И даже не видишь их в выписках!!! Служба поддержки сообщает, что нужно запрашивать уточняющие выписки!!! Но, почему???? Почему при переводе с одной карты на другую (внутри системы приватбанк отражается комиссия 50 коп., а реально — ещё +1%?!!! Мне самой очень неприятно всё, что происходит в Привате, потому что поначалу, не зная всех нюансов, я перетянула многих друзей и знакомых в Приват!!! Делала акцент на удобстве (ПРИВАТ24), на доступности (отделения на каждом шагу и в захудалых сёлах). НО теперь я не знаю, что можно сказать своим друзьям, когда мы попали на деньги и оченб испорченную нервную систему, о которой вы постоянно говорите!!! Земля круглая, не забывайте!!!
23 июня 2012, 13:36
Олег, Украина
СПЕЦИАЛЬНО для Оксаны — « комиссия за перевод средств с помощью системы Приват 24 зависит от тарифов карт. Подробно ознакомиться с тарифами в системе Приват 24 по всем видам карт Вы можете с помощью меню: «Еще»-«Информация»-«Тарифы». »
11 июня 2012, 09:35
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемая Оксана1, комиссия за перевод средств с помощью системы Приват 24 зависит от тарифов карт. Подробно ознакомиться с тарифами в системе Приват 24 по всем видам карт Вы можете с помощью меню: «Еще»-«Информация»-«Тарифы». С уважением, ПриватБанк.