Осторожно мошенники!

andrewgrin 7 мая 2012, 14:53
Продолжение истории о дополнительной карточке к пенсионной моей матери. Начали поступать условия от приват банка, дословно: «Уважаемый клиент, с Вами связывался сотрудник банка и предоставлял информацию по Вашему вопросу. Для отображения выписки по начислению пенсии Вам необходимо обратиться в отделение ПриватБанка с владельцем основной карты для написания заявления на добавление карты в аккаунт Приват24. После чего Вы сможете видеть начисления на карту. С уважением, ПриватБанк.»
Отвечаю вам уважаемая, я не могу понять при чем здесь приват 24? Ко мне на протяжении более полугода поступала пенсия моей матери, при чем здесь приват 24? Согласно какого договора я должен идти со своей мамой в банк? Дополнительная карточка разве выдается что бы я ходил с мамой в банк? Вы мне условия еще ставите? Уважаемая ваш банк нарушил условия договора и вашему банку придется отвечать в суде. Свои условия держите при себе, или вы считаете что мы за вами бегать будем? Свои угрозы которые вы шлете с почты: Ща парву! <shaparvu2012@mail.ru> можете засунуть себе в одно место. Вы живете за наш счет и еще угрожаете мне? Люди читайте это и знайте что это кантора выслала мне мою фотографию и написала на ней «отсосу бесплатно». Так вот авторы приватканторы. Кто у кого сосать будет мы еще посмотрим.

andrewgrin
andrewgrin
7 мая 2012, 15:02
Добавлю как только написал этот комментарий от пришла угроза следующего содержания «Тема: скоро сдохнешь!» Вот так перед тем как связываться с этой конторой подумайте стоит ли? За ваши деньги вам еще и угрожать будут!
olegas003
olegas003
7 мая 2012, 18:48
Вы оставили свой электронный адрес в предыдущем отзыве и сообщения теперь Вам может отправлять любой псих (как можно утверждать, что это ПРИВАТБАНК)!!!