Отзывы о банках!

olegas003 olegas003
12 апреля 2012, 17:01
Зачем разделять отзывы по разным банкам? Если в итоге во всех банках судя по комментариях происходит одно и тоже из года в год!!! Но люди все равно обращаются в банки и пользуются их услугами!!!
Кто подскажет хотя бы один банк в котором нет проблем и все гладко??? Нет проблем и различных ситуаций в том банке где нет клиентов!!!
А Приватбанк лидер по активам, кредитам, депозитам и т.д.!!! Нет проблем там где нет работы клиентов и движения!

13 апреля 2012, 18:45
Олег, Украина
Вопрос был риторическим!!! Я ничего не ищу(см. сообщение ниже), а с огромным удовольствие пользуюсь услугами банка №1 в Украине (ПРИВАТБАНК возглавляет все рейтинговые показатели — активы, депозиты, кредиты и т.д.!!!!!) Очень доволен качеством обслуживания в данном банке, огромным количеством филиалов, касс, терминалов, банкоматов (весь город утыкан , огромным количеством банковских продуктов(каждый найдет подходящий вариант), сервис на высшем уровне, мобаил банкинг, а приват24 это вообще сказка!!!
16 апреля 2012, 18:17
Олег, Украина
Разве плохо когда человек все старается делать с удовольствием — ( надежный и стабильный банк, любимая работа, занятие любовью с красавицей женой, верные друзья и коллеги и т.д.)!!!
Чего и Вам желаю, а то судя по отзивам у Вас мир замкнулся на негативе к Приватбанку!!!!
16 апреля 2012, 18:09
Олег, Украина
С мошенничеством за более чем 2,5 года не сталкивался и не слышал от друзей и знакомых!!! Зарплатная карта у меня и у более 60 человек коллег + друзья и знакомые, что бы у кого то возникли проблемы не слышал, с удовольствие продлеваем контракт на зарплатную карту всем коллективом!!! Также пользуемся кредитными и депозитными, пенсионными!!!!(денег в банкоматах всем хватает !!!
13 апреля 2012, 18:52
Олег, Украина
Не принимает платежи( что Вы имеете в ввиду) ??? Какие именно???
neyston
neyston
17 апреля 2012, 19:27
Красноперекопск
Может у нас в городе не так уж много банков, на вскидку штук 8 и банком№1, когда-то, когда он был почти единственным пользовалась, но как-то не сложилось у нас с ним. Последние лет шесть по возможности обхожу. Банкоматы вечно пустые, а когда деньги есть, начинает тошнить от их вопросов и если в других банках снимаю только ту сумму, которая требуется на данный момент, то в Привате сразу все и до следующего раза чтоб не заглядывать. Лично меня вполне устраивает Укргазбанк, Киевская Русь, Клиринговый дом. Не сглазить бы.
18 апреля 2012, 10:55
Олег, Украина
Глянул на официальном сайте Приватбанка одних банкоматов в Запорожье около 136, отделения не считал пока(нужно бежать на работу), но тоже больше любого другого банка!!!
17 апреля 2012, 22:38
Руслан, Симферополь
Что вы спорите с сотрудником банка? Человек зарегистрировался 5 апреля и тут же положительные отзывы о «своем» банке. Липа видна во всем. Все положительно и никакой конкретики, перечислил самые популярные продукты и какие они классные.
18 апреля 2012, 10:44
Олег, Украина
А как без регистрации тогда оставить отзыв??? До этого читал отзывы других пользователей и просто недоумевал почему ничего подобного не происходит ни со мной ни с коллегами, друзьями!!! Захотелось на писать о своем опыте общения с Приватбанком, что если оно отличается от Вашего то значит не правильное??? Захотелось рассказать, что кассир (работает одна в филиале возле моей работы!!!) ежедневно с утра до вечера и всегда приветливая. старается каждому по-быстрее помочь в решении финансовых вопросов, принять платежи, пополнить мобильный телефон и т.д.(я уже писал что мне ее жаль, за копейки вкалывает как золушка, а тут еще такие отзывы и просто хотелось сказать. что по видимому ни везде все так......)!!! Что в отделениях Запорожья очень отзывчивые и квалифицированные работники(по крайней мере с кем я сталкивался ни одной грубости, отказа положить через кассу 50 или 100 гр. пока не научился пользоваться терминалами, коммунальные платежи( и без всякой какрточки как некоторые писали) пока не освоил приват24 (решение вопроса с очередями — хотя они есть везде и на почте и сберкассе и укртелекоме ив магазинах и т.д.) Перечислил продукты с которыми сам только 2,5 года как познакомился и активно использую я и мои друзья( писал просто о том чем конкретно пользуюсь и чем очень доволен!!!). Сотрудник банка???(смешно!!!) — если положительный отзыв значит сотрудник???
18 апреля 2012, 11:43
Олег, Украина
Какой конкретики??? Пользуюсь кредиткой Универсальной (очень доволен к примеру когда не хватает до зарплаты снимаю наличку или оплачиваю через приват 24 услуги свази ОГО от Укртелеком, газ, электроэнергию и стараюсь до 25 числа следующего месяца положить, у коллег кредит по Универсальной выплачивается — проблем нет (смс приходят сколько внести в текущем месяце!!!!); у матери пенсионная приватбанка и она открыла депозит копилка — очень довольная (год отлаживает затем делает покупку к примеру уже купила кухонный комбаен на который все время не хватало или не до него было, а так за год насобирала). мобаилбанкин супер услуга — на работе глядь денег нет отослал смс и снова все Ок!!! У родственников на депозите 10 тыс. уже получили 130 гривень процентов в этом месяце и таких примеров много так как все коллеги на Привате и родственники, друзья!!!
19 апреля 2012, 13:01
У меня такое впечатление, что автор не то что в другой стране живет а на другой планете. Я то же из Запорожья. С приватом работаю 1 год, Через полгода работы, через кассу (центрального отделения) худко зникли у невидомому напрямку мои деньги. Сумма не малая, деньги — предоплата за товар, пострадали и я и партнеры. Ни сама косорукая касирша, ни начальник кассы НИЧЕГО ни сделали что бы исправить косяк. Я написала заявление в региональное управление — ноль, департамент кассового обслуживания — отморозился. 28.03 здесь, на мой пост «Куда бы еще обратиться ?!?!» (http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/12465/) ответил PrivatBanker в очередной раз пообещав что то сделать… Ти-ши-на! Наверно это я живу в другой стране!!! Ну почему никто ничего не делает? Почему никто не отвечает за свою не качественную работу?!
19 апреля 2012, 18:09
Спасибо, Роман. Но я все таки хочу, чтобы люди которые взяли деньги (комиссионные за так сказать «перевод») за свою косячную работу, сами шевелили поршнями. Деньги то вернуть реально, они сами это говорят. Для этого пойдите туда, позвоните сюда, напишите это, зайдите завтра, программа не работает и т.д. Непрофессионализм, волокита и бюрократизм неистребимы и цветут махровым цветом. Поражает отношение банковских работников к ситуации. Хамство, невнимательность, грамматические ошибки еще как то понять можно — человеческий фактор. Но тут же деньги пропали. В НИ-КУ-ДА! Ау-у-у! Это же не тряпка у уборщицы тети Дуси пропала. Нехорошо как то…
20 апреля 2012, 13:05
Олег, Украина
Вы немного не по адресу!!! Если бы я был сотрудник Приватбанка или юрист то с радостью Вам помог! А если Вас интересует психиатрическая или скорая медицинская помощь то всегда пожалуйста( звонить по телефону 103 или с мобильного 112!!!). А на данном сайте лишь делился опытом общения с Приватбанком как самого лично так и коллег. друзей, родственников.
20 апреля 2012, 13:21
Олег, Украина
Да, помощь Вам все таки нужна.........!!!
20 апреля 2012, 13:40
Олег, Украина
Нет просто каждый должен заниматься своим делом( юридические вопросы решать юристы, медики — лечить, педагоги — учить и т.д.), а дилетанты и аутсайдеры — плохие советчики!!!
20 апреля 2012, 13:39
20 апреля 2012, 16:00
Олег, Украина
D.S.Delirium tremens!!! — Вы что-то бредете уже!!! Одно дело расширять кругозор и делиться опытом, а совсем другое лесть ко всем с дилетантскими советами и быть в каждой бочке....!!!
20 апреля 2012, 16:45
Олег, Украина
Опыт(имелось ввиду пользования банковскими продуктами, а не финансовые советы, консультации и т.д.) На этом сайте пишут, что отзывы пишут финансовые эксперты?????!!!!!!(по моему такие же смертные)
А мать я же писал уже не один год пользуется копилкой, за прошлый год насобирала на кухонный комбайн( деньги сняла через год в отделении где открывала депозит копилка)!!! приняла решение сознательно (при открытии пенсионной выдали электронную сберкнижку и объяснили условия — она сказала это ей напомнило как в молодости они играли в черную кассу только здесь еще и 17% годовых!( кредитную карту она не захотела брать и ни кто не заставлял!!!!)
20 апреля 2012, 17:42
Олег, Украина
Проблем за более 2,5 лет не было!!! Всего лишь контролирую движения по кредитке и вовремя вношу задолженность!!! А любые проблемы(не только финансовые) нужно решать по мере их поступления!!!
20 апреля 2012, 18:32
Олег, Украина
ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ — В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ!!!
При форс-мажорных обстоятельствах, слава Богу, есть верные друзья которые выручат в любой ситуации!!!
Но что бы лишний рас не нагружать своими финансовыми проблемами кого-либо и есть ПРИВАТБАНК — лучший банк в УКРАИНЕ!!!
20 апреля 2012, 18:41
Олег, Украина
Рейтинг самых надежных банков Украины 2011 года!!!

www.ratings.com.ua/index.php/muaeko/63-rating-samux-nadegnux-bankov-ukrainu
20 апреля 2012, 18:45
Олег, Украина
ТОП-20 самых надежных банков Украины в 2011 году!!!

forinsurer.com/rating-banks
20 апреля 2012, 19:04
ТОП-150 банков Украины: 11 месяцев 2011 года
forinsurer.com/ratings/banks/
20 апреля 2012, 19:04
20 апреля 2012, 18:52
Олег, Украина
Я сделал свой выбор и с каждым новым днем убеждаюсь, что он верный и окончательный!!! ПРИВАТБАНК — ЛУЧШИЙ и самый надежный банк в Украине !!!(см. рейтинги выше!!!)
21 апреля 2012, 11:08
Олег, Украина
У меня нет проблем с Приватбанком!!! А возникавшие вопросы решались в рабочем порядке (через чат, по телефону и в отделении банка)!!! Все очень оперативно и сервис на высшем уровне!!!
21 апреля 2012, 11:14
Олег, Украина
Вчера матери пенсия начислена на карточку как обычно без задержек (на почте до этого приходила аж после 24 числа в Приватбанке 20!!!!) Как обычно она немного перевела на депозит копилка и мобилку пополнила (ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА СЕРВИСОМ ПРИВАТБАНКА!!!!)
21 апреля 2012, 11:16
Олег, Украина
Сегодня пошла в филиальчик Приватбанка и прямо с карточки оплатит коммунальные услуги!!!
23 апреля 2012, 11:00
Олег, Украина
Посмотрим.... А я сегодня с работы зашел в филиал Приватбанка — ВСЕ РАБОТАЕТ!!!
23 апреля 2012, 11:03
Олег, Украина
И в банкомате деньги есть!!!
23 апреля 2012, 22:39
Руслан, Симферополь
Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет.
24 апреля 2012, 16:21
Олег, Украина
А у меня сладкая жизнь (халва отдыхает) — снял деньги с зарплатной (кредитка на подстраховке) и ни каких проблем!!!
25 апреля 2012, 20:14
Олег, Украина
Да вот именно Вы верно подметили вовремя и оперативно в кассах, банкоматах, приват24 и экономия кучи времени для той самой сладкой жизни( время на дополнительный заработок, общение с детьми, семьей и т.д.)!!!
24 апреля 2012, 18:38
Руслан, Симферополь
А у нас те же «грабли». Сегодня после того как открылось отделение на Карла Маркса/Толстого после обеда, очередь человек 20, потом терминал завис. В общем полный абзац, вот мой товарищ матюкался, я то в это отделение уже не хожу.
24 апреля 2012, 21:21
Олег, Украина
А в Запорожье сегодня в отделении в районе рынка Анголенко, однвременно, что бы не создавать очередь, принимались платежи через терминал, кассу и еще женщина с зала (а пишут, что не принимают в кассах — лично видел и вносил платеж в 150 гр.)!!!- и после мне Вы будите что-то рассказывать- и хамства сегодня не видел(спасибо-пожалуйста-следующий) просто обидно становится за работающих там людей- ведь на рынке поток людей!!!
25 апреля 2012, 20:18
Олег, Украина
Какое хамство и не уважение к чужому труду (какой-то кассир и тому подобное)!!! Посадить бы Вас хотя бы на один денек за кассу, по другому запели бы.....!!!
24 апреля 2012, 22:32
Олег, Украина
А среди кассиров и др. простых работников могли бы работать и наши с вами жены, матеря, сестры и т.д. (а Вы их всех под одну гребенку склоняете!!!
25 апреля 2012, 20:09
Олег, Украина
Могут и работают, что бы прокормить своих деток и т.д.!!!(лично знаю мать одиночку....)