В Приватбанке нет денег!?

ruslanfr 3 апреля 2012, 21:33
Давно надумал закрыть все депозиты в привате, но все времени не было пойти и все забрать. Но вот эта ситуация была последней каплей: minfin.com.ua/company/privatbank/review/12461/.
Итак 02.04.2012 пошел в отделение, которое рядом с КРУ (Крымским республиканским отделением), номера отделения я нигде не нашел при входе, а искать в интернете не хочу. Простоял в очереди с 11.40 до 12.50. В очереди все нервозные, сотрудники тоже. Подробности нет смысла описывать, эти чувства испытывали как минимум 9 из 10 человек. Когда же наконец чудо свершилось и меня приняли, оказалась что «валюту из кассы выгребли», мне не смогли отдать мои деньги. На просьбу закрыть депозиты и распечатать чеки, чтоб завтра я просто простоял в очередь в кассу, сказали что это невозможно. Предложили записаться на завтра, чтоб прийти в не очереди. Записался. Пришел сегодня, потратил 50 минут и это еще по записи. Считаю это непозволительно долго. К примеру в Дельта банке клиентов депозитчиков администратор подводит к другой кассе и их обслуживают без очереди, по крайне мере в Симферопольском отделении.

PrivatBanker
PrivatBanker
4 апреля 2012, 16:33
Уважаемый клиент, банк приносит извинения за доставленные неудобства.Вы можете оставить Ваше пожелание/предложение по ссылке privatbank.ua/html/2_6_1_5r.html
Информация будет проверена и приняты соответствующие меры.