Почему не работает вторая касса?

tanya30 tanya30
26 марта 2012, 13:24
Здравствуйте! Хочу пожаловаться! Я живу в г. Орджоникидзе Днепропетровской области. У нас по ул. Л. Чайкиной, 4 есть Приват Банк, там две кассы и одна из них не работает (иногда открываю 1раз в месяц). Почему? Постоянные очереди, ссоры клиентов, честно надоедает! С утра идешь платить коммунальные услуги или за учебу, стоишь там почти до обеда кассира, пол дня уже проходит в пустую. Куда можно обратиться по поводу этого.

PrivatBanker
PrivatBanker
26 марта 2012, 16:21
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемая tanya30, предоставленная Вами информация будет проверена и приняты соответствующие меры. Для совершения различного вида платежей рекомендуем воспользоваться услугой MobileBanking и системой Приват24, также в данной системе реализованы к пользованию все виды банковских услуг от платежей физических лиц до оплаты коммунальных услуг. С уважением, ПриватБанк
tanya30
tanya30
27 марта 2012, 12:26
Татьяна, Орджоникидзе
Спасибо большое, я в Приват 24 вообще не бум-бум. Лучше по старинке в кассу.
zookymarin
zookymarin
18 сентября 2013, 19:55
Здравствуйте! Объясните пожалуйста почему во всех отделениях г. Харькова по ул.Г.Труда и Ак. Павлова третью неделю не работают кассы? С чем это связано? Как мне получить перевод денежных средств из России? как долго деньги могут находиться в таком «зависшем» состоянии?