Ув. Приват Банк

tanya30 tanya30
20 марта 2012, 11:28
Ув. Приват Банк напишите пожалуйста, что у вас там происходит? Вы случайно не собираетесь обанкротиться? А то тут такие статьи пишут, страшно читать. А мне еще кредит вам выплачивать. Да и еще если у меня долг кредита 4470.24 грн сколько нужно ложить на карточку минимум в месяц, что бы вы самостоятельно без ведома меня не снимали у меня с карточки ЗП, и не списывали с моей кредитки самостоятельно проценты? Мне еще после ваших снятий с ЗП карточки (ЗП маленькая) не на что кушать и за обучение в Институте платить, из-за этого обучения я связалась с вашими кредитками со своим мужем.

20 марта 2012, 13:31
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемая tanya30, при возникновении задолженности на кредитной карте размер ежемесячного платежа составляет 7% от суммы задолженности, минимум 50 грн.
20 марта 2012, 14:06
Татьяна, Орджоникидзе
А с моей карты снимают от 80 и больше. Странно!
20 марта 2012, 16:39
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемая tanya30, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные для проверки информации по Вашему вопросу.
21 марта 2012, 09:36
Панищева Татьяна Леонидовна Днепропетровская область г. Орджоникидзе
21 марта 2012, 09:38
Мой маил tana.11@mail.ru
21 марта 2012, 11:41
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемая Татьяна Леонидовна, на указанный Вами адрес электронной почты отправлен ответ на Ваш вопрос.
С уваженим, ПриватБанк.
mmlebedev
mmlebedev
21 марта 2012, 08:30
Делается для того что ожидается банкротство некоторых малых банков чтоб фонд гарантирования смог своевременно снять с них задолженность в пользу вкладчиков. Привет всем.
21 марта 2012, 09:39
Спасибо
lazuriya
lazuriya
18 октября 2012, 22:01
Люди будте бдительны это не приват а прихват банк.на мою дочь вешали долг 1500 тысячи, обвиняли что мошеница, а решилось все за 30 минут когда пришли с юристом. в этом банке разводят как лохов народ наш. так что когда закрываете счет или карточку в этом прихвате.консультируйтесь с юристами.лучше заплатить юристам и спать спокойно, иначе через год -два вас побеспокоит банк с охренительными долгами о которых вы и не знали, да ине ваши они банк просто решает свои проблемы за наш счет.